Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Рубрика: Рекомендации
Просмотров: 634

Лучшие отели мира для деловых поездок

Для делового туризма наш сайт Euroupe-turizm.ru рекомендует лучшие бизнес-отели за рубежом. У них есть свои собственные бизнес-центры и конференц-залы, оснащенные новейшим оборудованием для удовлетворения всех потребностей деловых людей.

Парк Хаятт Отель Токио

Park Hyatt Tokyo - один из самых популярных отелей в Токио для деловых людей. Он предлагает своим клиентам бизнес-центр, доступный 24/7.

Расположенный в Синдзюку, отель имеет особый дизайн, похожий на частную резиденцию, чтобы посетители могли насладиться тихим и уютным пространством. Park Hyatt Tokyo может похвастаться самыми большими гостиничными номерами в Токио и самым современным оборудованием. Помимо ресторанов с традиционной кухней и бизнес-центра, отель предлагает своим гостям бассейн, фитнес-зал и спа-салон.

Парк Хаятт Отель Токио

Отель Джумейра Эмирейтс Тауэр

Jumeirah Emirates Tower - один из самых популярных отелей в Объединенных Арабских Эмиратах. Отель расположен в Дубае, в коммерческом и деловом районе города, на улице Шейх Заед Роуд.

Jumeirah Emirates Tower был признан лучшим бизнес-отелем на Ближнем Востоке (Best Business Hotel) и лучшим бизнес-отелем в Дубае в 2007 году по версии Business Traveller Awards. Каждая комната оборудована местом для профессиональной деятельности, со специальным оборудованием.

Отель Джумейра Эмирейтс Тауэр

Хей-Адамс Отель

Hay-Adams - это роскошный бутик-отель, расположенный в центре города Вашингтон, США. Те, кто останавливаются здесь, наслаждаются видом на Белый дом, парк Лафайет и церковью Св. Джона. Хей-Адамс расположен в здании 1920-х годов, построенном как жилой отель. Сегодня в Hay-Adams есть 145 номеров и 21 роскошный апартамент.

Тадж Палас Отель

Taj Palace Hotel расположен в индийском городе Нью-Дели. Это внушительный отель, в котором проживали президенты многих стран и который во всем мире признан одним из лучших отелей для делового туризма.

Отель Taj Palace расположен в зеленой зоне, в 10 минутах езды от аэропорта, недалеко от посольства и делового центра города.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии