Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Рубрика: Рекомендации
Просмотров: 633

Покупка недвижимости на Кипре: 5 веских причин сделать это немедленно

Между Грецией и Турцией жемчужиной Средиземноморья, несомненно, является Кипр. Для тех, кто любит теплый климат, эта страна идеальна не только для того, чтобы без забот провести здесь отпуск, но и особенно для инвестиций.

Покупка недвижимости на Кипре: 5 веских причин сделать это немедленно

Большой выбор недвижимости на Кипре доступен здесь. Прямо сейчас можно выбрать один из 60 частных апартаментов, и 50 вилл и домов. Для тех, кто хочет заняться бизнесом, доступны и коммерческие площади. Покупка недвижимости на Кипре может показаться рискованным выбором, но мы дадим вам 5 очень веских причин для этого.

1. Теплый климат

Для многих солнце возможно, не такая важная мотивация, но жить в теплом климате намного приятнее, чем в холодном и сыром. Кипр - одна из немногих стран с постоянным теплым климатом, хотя летом температуры могут достигать здесь довольно больших значений. С другой стороны, ведь замечательно встретить новогодние праздники без теплой одежды и на берегу моря!

2. Еда

Если вам нравится вкусная еда и вино, вы не можете пропустить эту столь важную деталь. Местная кухня особенная и уникальная, экзотическая и средиземноморская. От сувлаки до тццики, напитки, долмады... Вас ждет множество очень вкусных национальных блюд на Кипре.

3. Многонациональность

Если вы боитесь оказаться единственным человеком, который столкнется с другой культурой или непонятной этнической атмосферой, вам не о чем беспокоиться. Кипр известен своей многонациональностью. Здесь живут множество этнических групп: от самих киприотов до греков и русских, еще до переселения к скандинавам. Для любителей чужих культур: это правильная страна для вас.

Покупка недвижимости на Кипре: 5 веских причин сделать это немедленно

4. Образ жизни и стоимость жизни

На Кипре вы услышите два основных слова: «Сига Сига» или «медленно». Кипрский киприотизм не терпит эксцессов в плане скорости и стрессов. Если вы хотите наслаждаться жизнью и находиться в «спокойной» атмосфере, все, что вам нужно сделать, - это освободить свой разум от мыслей и погрузиться в это состояние ума. Ну и купить недвижимость в этой стране.

С точки зрения стоимости жизни налоговый режим действительно благоприятен. Многие из богатых людей всех национальностей решают переехать на остров, чтобы жить на зарплату от 800 до 1200 евро в месяц (цифры, которые позволяют вести более чем достойную жизнь).

5. Безопасность

Кипр - одно из самых безопасных мест в мире. Не так давно люди даже оставляли здесь двери и окна дома открытыми, когда уходили. Этот пример мы дали просто для того, чтобы вы поняли какой здесь высокий уровень безопасности.

Когда дело доходит до покупки недвижимости, напоминаем вам, что цены начинаются от минимум 40 000 евро за отдельные апартаменты. Цены вилл и домов на побережье гораздо более высокие, но в любом случае можно найти вполне приемлемые варианты.

Даже аренда очень выгодна. Также есть возможность найти апартаменты посуточно за 150 евро в месяц. Если вы находитесь в начале этого нового приключения, мы советуем вам адаптироваться вначале с арендой, чтобы лучше понять ваши потребности позже.

Мы надеемся, что эти 5 причин были достаточно исчерпывающими, чтобы обеспечить вам спокойную жизнь на Кипре, и, возможно, плодотворную инвестицию.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии