Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Рубрика: Рекомендации
Просмотров: 657

Как бесплатно посетить разные страны

Каждый хоть раз в жизни задумывался о том, чтобы поехать в путешествие, задумывался о том, в какую сумму это обойдется. И в основном отказывался от этой идеи ввиду ее большой затратности. Но на самом деле есть такие способы путешествовать, чтобы практически не тратить деньги и получать море удовольствия.

Как бесплатно посетить разные страны

Судан - языковая программа для волонтеров

Если вы хорошо владеете английским языком, и чувствуете, что ваше призвание – работать с детьми, то этот вариант отлично вам подойдет. Вам придется стать за «пульт помощника режиссера» - составлять программу обучения и преподавать английский язык детям и подросткам.

Это отличный способ увидеть не только экзотическую страну, но и увидеть культуру изнутри. Здесь у вас будет даже возможность немного подзаработать, так что проблем не будет.

США - «Аппалачиан трейл консерванси»

Вторая программа, которая предоставляет возможность посетить интересные уголки, является «Аппалачиан трейл консерванси». В этом случае у вас будет возможность поехать в Америку, а точнее – посетить большую территорию от штата Джорджия до Мэна. Задача волонтеров этой программы – сохранить зеленые массивы нетронутыми, давая возможность человечеству наслаждаться чистым воздухом и лесами.

Англия - пешее путешествие выходного дня

Жители Туманного Альбиона очень любят пешие прогулки. Если вы проживаете в Европе, то спокойно можете присоединиться к их походу, который называется «Пешее путешествие выходного дня». Вы сможете обзавестись новыми друзьями, увидеть красоту гор и получить массу удовольствия.

Биржа помощи

Еще один интересный способ получить море удовольствия, это воспользоваться «Биржей помощи». На их сайте всегда можно найти предложения касательно помощи в абсолютно различной сфере – от сбора урожая до управления лодкой. Может быть такое, что вас попросят смастерить шкаф управления, а может – построить дом. Не каждый может позволить себе оплатить услуги мастера, а этот способ – лучший из всех возможностей посетить интересные уголки планеты.

Помощь фермерам

«Всемирные возможности на органических фермах» - именно так звучит название этой программы. Если вы чувствуете непреодолимую тягу к земле, вы можете поехать в любую из 53 стран, которая принимает участие в этой программе, и помочь своим умением фермеру из Австралии или Европы.

Вся оплата за проживание ложится на плечи пригласившего вас фермера. Вам надо лишь работать 6 часов в день, хорошо знать английский язык и любить землю.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии