Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Рубрика: Рекомендации
Просмотров: 150

Стильно на пляже: 6 способов завязать парео

Проводя так много времени в помещении, мы еще больше мечтаем о пляже и воде. Пандемия коронавируса изменила наши планы, и наш отдых на море либо отложили, либо вовсе отменили. У нас еще была возможность посетить местные пляжи, а некоторым удалось добраться до моря. Для других отпуск еще впереди.

Стильно на пляже: 6 способов завязать парео

Собираетесь ли вы провести последние дни лета на родном побережье Черного моря или выбрали солнечные курорты Греции и Турции, вам необходимо знать, как выглядеть стильно на пляже. Однако вы не тренировались всю изоляцию, чтобы оставаться незамеченным для других.

Одним из обязательных предметов в чемодане каждой женщины является яркое парео. Это ее секретное оружие, которое можно трансформировать как в юбку, так и в мини-платье (такие). Парео очень универсально, и его можно стилизовать по-разному. Он доступен в различных цветах и узорах, а легкость материала настолько приятна, что мы хотели бы провести весь отпуск в такой одежде.

Вот самые простые способы завязать парео для пляжа.

В качестве ремня

Выбор парео с бахромой или бисером добавит стиля даже самому простому купальному костюму. Вы также можете выбрать более яркие цвета, чтобы добавить блеска вашему стилю для этого или следующего отпуска.

Как юбка, парео — идеальный наряд, когда ваша кожа слишком обгорела. Тогда вам не захочется надевать что-то, что будет вас раздражать, и легкая ткань этого вида одежды придет на помощь в эту трудную минуту. Завяжите два самых коротких угла узлом на бедрах для дополнительного покрытия.

В качестве майки

Красочные майки сейчас повсюду, присоединившись к другим тенденциям, возвращающимся из 90-х. Сложите парео пополам, чтобы сформировать форму треугольника, или соберите самые длинные стороны перед собой, а затем завяжите их вокруг шеи.

Большой кусок ткани создаст беззаботный и красивый образ, который идеально подойдет для последних дней лета.

Как платье

Точно так же, как вы превратили парео в юбку, вы можете превратить его в платье. Просто завяжите узел на плече для желаемого эффекта. Хотя этот тип одежды чаще используется для ношения поверх купальника, парео также отлично подходит в качестве дополнения к повседневной одежде.

Такие аксессуары, как ремни и цепочки, помогут сделать ваш образ еще более привлекательным.

В качестве мини-юбки

Если в вашей коллекции есть более короткое парео, не беспокойтесь. Может еще пригодится. Просто завяжите его, как мини-юбку, и покажите миру, чем вы занимались во время карантина. Если вы хотите похвастаться своим новым купальным костюмом, выберите более прозрачное парео, которое одновременно откроет ваши трусики и добавит немного загадочности вашему пляжному наряду.

Как платье без рукавов. В этом стиле чем длиннее парео, тем лучше. Начните с того, что держите одну сторону перед грудью или заправляйте верхний угол спереди купальника или бюстгальтера. Оберните другую часть вокруг спины и выверните ее вперед, затем завяжите узел между двумя верхними краями. Вы можете завязать узел на груди или на одной стороне тела для более элегантного вида.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии