Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Рубрика: Рекомендации
Просмотров: 190

Где дешевле всего питаться в зарубежных поездках

В путешествиях еда может стоить дорого. Однако в некоторых странах можно найти хорошую еду по низким ценам, даже если питаться вне дома.

Вот несколько мест, где можно недорого поесть во время заграничных поездок.

Где дешевле всего питаться в зарубежных поездках

Остин, США

Остин считается привлекательным местом для студентов благодаря низким ценам. То же самое относится и к питанию. Рестораны здесь предлагают бесплатные напитки или проводят различные рекламные акции. Тако может стоить 3,5 доллара, а бутерброд с жареным сыром - 7 долларов. Основное блюдо стоит около 10 долларов.

Мадрид, Испания

Мадрид известен как один из самых привлекательных испанских городов с точки зрения местной гастрономии. Предложение чрезвычайно богато, в нем много морепродуктов, овощей и экзотических фруктов. В Мадриде есть рестораны, где можно пообедать из трех блюд всего за 10 евро.

Буэнос-Айрес, Аргентина

Буэнос-Айрес - интересный город как благодаря многочисленным туристическим достопримечательностям, так и благодаря местной гастрономии. Тако с курицей стоит около 400 песо, то есть примерно 100 рублей. Основное блюдо с мясом, чипсами и вином на двоих может стоить около 400 рублей.

Любляна, Словения

Любляна - не только столица Словении, но и один из самых красивых ее городов. Этот небольшой город привлекает туристов своими культурными достопримечательностями и гастрономией. В традиционных ресторанах основное блюдо стоит от 7 евро и выше. Меню варьируется от жареной говядины и свинины до рыбы и морепродуктов.

Волос, Греция

Волос - портовый город в Греции, откуда отправляются корабли на популярные острова, такие как Скиатос. Город также является популярным морским курортом. В городе обед из трех блюд может стоить 15 евро на человека. За капучино придется заплатить около 3 евро, а за маленькую бутылочку воды - 0,5 евро.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии