Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Рубрика: Россия
Просмотров: 1865

Черноморская набережная как вариант для частного отдыха в Феодосии

Что может быть чудеснее, чем отдых на берегу моря и утро, начинающееся с дуновения морского ветерка? Замечательно отдыхать, когда для того, чтобы окунуться в море и позагорать на шелковистом песке, не нужно долго и мучительно добираться до пляжа. Для того чтобы это всё стало реальностью, достаточно просто снять жилье в Феодосии. Отдых в Феодосии довольно бюджетный и от этого ещё более привлекательный. Подробности по ссылке www.feoguide.com.

Черноморская набережная как вариант для частного отдыха в Феодосии

Почему именно Феодосия? Летний отдых в Феодосии позволит совместить несколько видов отдыха сразу. Это и пляжный отдых, когда вы будете наслаждаться тёплым морем и ласковым солнцем. Также Феодосия – это прогулки по живописным паркам. А, кроме того, Феодосия предоставит большую экскурсионную программу по историческим местам.

Превосходное жилье на Черноморской набережной находится всего в 3 минутах ходьбы от пляжа. Выход к морю у многих эллингов свой, несмотря на то, что они находятся на второй береговой линии. Прекрасный умиротворяющий отдых в них вам обеспечен. Они рассчитаны на компанию туристов не более 3 человек, поскольку полноценных спальных мест здесь обычно три.

Черноморская набережная как вариант для частного отдыха в Феодосии

Как выглядит типичный эллинг в Феодосии

Характеристика. На первом этаже есть полноценная кухня с электроплитой, где можно заниматься приготовлением пищи. Есть небольшой кухонный гарнитур. Кроме того, для хранения продуктов предусмотрен холодильник. Также на первом этаже размещён санузел.

Второй этаж занимает спальня. Здесь находится большая двуспальная кровать и кресло-кровать. Обычно этот эллинг снимаю семьи с детьми. Однако нужно уделить внимание тому, что на второй этаж ведёт достаточно крутая лестница. Поэтому малышей не нужно оставлять без присмотра рядом с ней. Весь эллинг выполнен в светлых тонах и оснащён современной мебелью.

Черноморская набережная как вариант для частного отдыха в Феодосии

Пляж Феодосии

Пляж. Огромным преимуществом эллингов является их расположение относительно моря. Эллинг расположен прямо на Черноморской набережной, а значит море всего в нескольких шагах. У этого эллинга имеется собственный закрытый пляж, на который можно попасть через собственный выход. Пляж песчаный, как на берегу, так и при входе в море. Вход пологий, поэтому даже малышам купаться здесь будет комфортно. Городские пляжи также находятся в шаговой доступности. Основным их отличием от частного пляжа является многолюдность и наличие большого количества развлечений.

Пляж Феодосии

Инфраструктура

Эллинг находится в районе с развитой инфраструктурой. Если вам надоел тихий и спокойный отдых на берегу моря, вы можете прогуляться вдоль набережной. Там вы найдёте множество развлечений на любой вкус, как днём, так и ночью. Если вы приехали отдыхать с ребёнком, то в этом районе найдутся развлечения и для него.

Из мебели в комнатах располагаются две односпальные кровати, которые легко сдвигаются и превращаются в одну большую двуспальную кровать. В качестве дополнительного спального места имеется кресло-кровать. Также в эллинге есть стол и стулья, большой шкаф для одежды, маленький кухонный гарнитур.

Пляж Феодосии

Оснащение

Эллинг оснащён техникой: кондиционером, телевизором, бойлером, холодильником и электроплитой. В бесплатное пользование на время проживания гости могут получить утюг и посуду для приготовления пищи. Кроме того, предоставляется постельное бельё на время проживания и место на парковке при необходимости. На обоих этажах эллинга работает бесплатный wi-fi.

В летние месяцы бронировать эллинг нужно заранее, поскольку желающих отдохнуть прямо на берегу моря много. Цену лучше уточнить непосредственно перед бронированием, поскольку она может измениться в зависимости от месяца и количества человек.

Черноморская набережная в Феодосии на карте

Рекомендуемые статьи:
Комментарии