Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Рубрика: Россия
Просмотров: 1288

Сколько стоит отдых в Сочи, в неофициальной столице «Кавказской Ривьеры»

Россияне, которые хотят провести свои летние каникулы на побережье Черного моря и получить большое количество качественных услуг, могут выбрать для размещения один из 4-звездочных отелей в Сочи.

Сколько стоит отдых в Сочи, в неофициальной столице «Кавказской Ривьеры»

Цены часто являются более высокими, чем на черноморских курортах Украины или Грузии, но и качество услуг на голову выше. В целом, стоимость размещения в отелях от 3-х до 5 звезд колеблется от 450 до 1600 евро за шесть ночей проживания в двухместном номере, с завтраком.

Российские туристы привыкли к большим бюджетам. В Сочи много современных отелей, с большим количеством звезд, которые могут смело конкурировать со многими западными, как по роскоши интерьеров, так и по количеству предоставляемых услуг.

Среди наиболее популярных направлений на российском побережье Черного моря можно назвать Сочи, Адлер и Анапу. Мы провели анализ тарифов и условий размещения в 4-звездочных отелях на курорте Сочи, на основе ресурсов, специализирующихся на бронировании отелей.

Современные отели в Сочи

Роскошный отдых в неофициальной столице «Кавказской Ривьеры»

Недельный отдых в Сочи в 4-звездночном отеле обидеться вам в сумму от 640 до 1550 евро с человека. Это цена за двухместный номер и с завтраками.

Отельеры на популярном российском курорте предоставляют своим посетителям просторные номера, площадью от 32 до 47 квадратных метров. Также в номере есть кондиционер, утюг, фен, телефон, письменный стол, ЖК-телевизор и мини-бар.

Завтраки включены в стоимость, а также беспроводной доступ в Интернет предоставляется как в номерах, так и в местах общего пользования.

Гости могут поиграть в бильярд, боулинг и настольный теннис в специально оборудованных для этих целей местах. Можно расслабиться в русской или турецкой бане. Кроме того, отдыхающие могут воспользоваться бассейном, массажем или СПА-процедурами. В некоторых отелях есть и клубы, где туристы могут весело провести всю ночь.

Молодожены, которые планируют отдохнуть в Сочи могут выбрать для размещения особенный номер. Он специально оборудован для проведения медового месяца с полным комфортом, и в особой роскоши. Правда и цена довольно высокая. За проживание в течение недели в таком номере, нужно будет заплатить около 3 тысяч евро.

Белые скалы

Экскурсии и достопримечательности

Но не следует проводить все свое свободное время в отеле, даже если там есть для этого все необходимые условия. Сочи славиться очень красивой природой и большим количеством достопримечательностей.

Ознакомиться со всем перечнем интересных групповых и индивидуальных экскурсий можно по этой ссылке https://www.tourister.ru/world/europe/russia/city/sochi/tours. Вы сможете заказать для себя интересное путешествие и по окраинам Сочи. Сможете посетить Белые скалы, Новалищенский каньон, Красную поляну или прогуляться по великолепным Альпийским лугам Кавказа. Долина река Шахе славиться своими 33 водопадами и увидеть это место нужно обязательно!

Водопады долины реки Шахе

Среди традиционных мест для посещения в самом Сочи нужно упомянуть парк Дендрарий, который был высажен вокруг бывшей императорской резиденции. Посетите вместе со семьей Дельфинарий и театр в Сочи. Любители истории могут увидеть и знаменитую дачу Сталина.

Летом в Сочи очень красиво, а море теплое. Можете поехать на несколько дней в Абхазию и увидеть знаменитые курорты своими глазами.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии