Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Рубрика: Россия
Просмотров: 905

Поездка в Казань: ночная жизнь города

Не только днем туристы могут наслаждаться достопримечательностями столицы Татарстана. В Казани богатая ночная жизнь, а многие интересные места оснащены современной подсветкой и смотрятся особенно интересно в ночное время суток.

Поездка в Казань: ночная жизнь города

Экскурсии в ночной Казани

Воспользуйтесь экскурсиями в вечернее и ночное время, чтобы открыть для себя этот город с другой стороны и любоваться его красивыми достопримечательностями.

Ночная Казань

В рамках этой экскурсии вы посетите много интересных мест в городе. Вы посетите Петропавловский собор, мечеть Аль-Марджани и Казанский Кремль. На площади возле реки Казанка посетите смотровую площадку, откуда открывается красивый вид на правую часть ночной Казани. Будете любоваться озером Кабан, гулять по Кремлевской улице и площади Свободы. Экскурсия проводится на автобусе.

Казанский Кремль

Вечерняя Казань

В рамках этой экскурсии вы увидите много современных достопримечательностей, которые эффектно подсвечены в темное время суток. Это дворец Земледельцев, здание семейного центра «Казан», Кукольный театр и грандиозный стадион «Казань-Арена». Пешком прогуляетесь по паркам города, где сможете любоваться фонтанами, которые также оснащены подсветкой в ночное время. Еще одна прогулка проводится по набережной реки Казанка, откуда открывается живописный вид на город.

Дворец Земледельцев

Экскурсии из Москвы

Прекрасную столицу Татарстана нужно посетить хотя бы один раз в жизни. Для этого предлагаем воспользоваться экскурсиями в Казань из Москвы. Это великолепная возможность окунутся в необычный мир третьей столицы России. Профессиональные гиды расскажут в интересной манере о самых значимых достопримечательностях города. Такие экскурсии очень гибкие по продолжительности, и в зависимости от вашего желания можно выбрать тур в Казань от 2 до 7 дней.

Самые известные ночные клубы Казани

В ночном клубе «Пирамида» по четвергам проводятся дискотеки в татарском стиле. Это очень необычно, и туристам такое мероприятие очень по душе. В пятницу и субботу проводятся дискотеки в стиле 80-х и 90-х.

Развлекательный центр «Пирамида»

Один из самых крупных ночных клубов в Казани «Арена» расположился на нескольких этажах. В клубе три танцевальные зоны, где каждый сможет найти музыку по своим интересам. В клубе проводиться много тематических вечеринок, интересные для самого широкого круга отдыхающих и туристов.

В клубе «The Legend» проводится много мероприятий, таких как церемония вручения музыкальных премий Муз-ТВ Казань или неделя моды Mega Fashion Week. Клуб специализируется на проведении выступлений стэнд-апа и различных танцевальных шоу.

Любители качественной живой музыки могут посетить джаз-кафе «Старый рояль». Кроме качественной музыки вас ждет богатое и очень вкусное меню заведения.

Самый известный караоке-бар в Казани называется «Запой». Удобные кресла и огромный экран позволит с комфортом петь свои любимые песни. Для желающих научится петь еще лучше, проводятся мастер-классы по обучению вокала.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии