Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Рубрика: Россия
Просмотров: 1251

Где лучше кататься на велосипеде в Москве

Европейские города уже достаточно давно начали путь к созданию условий для комфортного передвижения по улицам на двухколесных аппаратах. В последние годы в Москве наблюдается такая же тенденция. Для передвижения от дома и до работы условия в столице не всегда подходящие, но для активного отдыха на велосипедах жители города имеют все возможности.

Где лучше кататься на велосипеде в Москве

Существует несколько мест, подходящих для спортивного времяпрепровождения лучше всего.

Незабываемый парк Фили

В нем лучше всего себя почувствуют любители скоростных трасс и достаточно затяжных спусков. Именно в этих местах проводят активные соревнования фрирайдеров, которые посещает немало участников. Длина велодорожки достигает 8 км. Во время передвижения по ней велосипедистам открываются великолепные виды и перепады высот Филевского парка. С точки зрения получения эстетического удовольствия это место является очень привлекательным.

Битцевский парк

В нем имеются трассы для велосипедистов с различным опытом. Новичков сюда привлекают ровные велодорожки, а любителей экстрима — горка для лыжников и колоритные овраги. Лыжники здесь найдут удобный трамплин, достаточно крутой спуск, великолепную трассу для слалома и незаменимый дерт.

Ценители сложных маршрутов предпочитают ездить на велосипеде по оврагам и тропинкам. Любители контрастных ощущений оценят передвижение по сложным подъемам и скоростным спускам.

Измайловский парк

Он является оптимальным местом для спокойного катания на велосипеде. Для почитателей экстремальной езды в этом месте присутствует деревянный трамплин, подходящий для активных действий.

Здесь велодорожка имеет массу указателей для удобной навигации. Она проходит через несколько станций метро:

  • Шоссе Энтузиастов;
  • Партизанская;
  • Измайловская.

Такое месторасположение упрощает процесс приезда на общественном транспорте, чем пользуются многие любители отдыха на велосипеде в Москве.

Сломался велосипед в Москве — что делать

С такой проблемой могут столкнуться все отдыхающие. Починить двухколесный транспорт сумеет опытный веломастер, вот его сайт http://ремонт-велосипедов.москва, занимающийся восстановлением такой техники многие годы. Полностью сломанные детали потребуется заменить, а поврежденные можно будет восстановить.

У профессионального веломастера найдется набор наиболее востребованных запчастей и контакты магазинов, где можно по выгодной цене приобрести недостающие детали. Благодаря тщательному ремонту отреставрированные и восстановленные велосипеды еще долгие годы будут радовать активных владельцев, предпочитающих проводить немало времени на свежем воздухе, используя собственную двухколесную технику.

Его реквизиты:

  • Веломастер: Дмитрий Аркадьевич
  • Телефон: +7 (499) 755-71-23
  • Сайт: http://РЕМОНТ-ВЕЛОСИПЕДОВ.МОСКВА
  • Адрес: г. Москва 2-й Нагатинский проезд, 6, стр. 2
Рекомендуемые статьи:
Комментарии