Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Рубрика: Россия
Просмотров: 658

Адлер: самый южный и жаркий курорт России

Адлер является самым уютным и популярным курортом, входящий в состав Большого Сочи. Он отличается не только приемлемыми ценами на отдых, по сравнению с зарубежными собратьями, но и обилием тропической зелени и большим выбором развлечений.

Это один из немногих субтропических круглогодичных курортов в нашей стране. Кроме аэропорта, который расположился совсем недалеко, недавно здесь был построен высотный современный железнодорожный вокзал. Эти объекты еще больше повысили привлекательность этого города для отдыха среди россиян и близлежащих стран.

Адлер: самый южный и жаркий курорт России

Купальный сезон в Адлере начинается в мае и продолжается до середины, а иногда и до конца ноября. На курорте насчитывается более 15 километров благоустроенных пляжей, оборудованных всем необходимым для комфортного отдыха гостей. В городе есть предложения для размещения любого уровня сервиса и подходящие для разных бюджетов. Кроме известных пансионатов и санаториев, следует обратить внимание на современные гостиницы, которые предлагают отдыхающим отличный уровень сервиса и множество развлечений.

Выбираем отель для размещения

Мы предлагаем воспользоваться услугами современного отеля в центре Адлера, с красивым названием «Грейс Кипарис». В июне есть возможность воспользоваться специальным предложением, которое предлагает посетителям скидку до 30% на размещение, если бронировать номер с сайта гостиницы.

Отель в Адлере «Грейс Кипарис»

Есть еще одно интересное и выгодное предложение. При бронировании номера с июня и до конца сентября, вы получите сутки бесплатного проживания в отеле при заказе номера от 10 дней. Отель работает по системе «Все включено», которое предполагает трехразовое питание. Гостям доступен разнообразный «Шведский стол», мини-бар с безалкогольными напитками и вкусные блюда в ресторане «Кипарис». И все это по цене от 3575 рублей в сутки с человека.

Преимущества отдыха в отеле «Грейс Кипарис»:

  • Расположен на расстоянии всего в 150 метрах от центрального, хорошо оборудованного городского пляжа «Чайка».
  • На территории отеля есть бассейн с подогревом со взрослой и детской зоной отдыха. Бассейн работает круглый год, а в ночное время суток хорошо освещается.
  • Для самых маленьких гостей здесь оборудована детская площадка. С начала июня проводятся анимационные программы, с пенными вечеринками. Есть собственный «Живой уголок» с симпатичными зверятами.

Отель в Адлере «Грейс Кипарис»

И в конце озвучим еще одно предложение от группы отелей «Грейс». При бронировании номера в отеле «Грейс Кипарис», посетители получают 20% скидку на проживании в четырезвездочном спа-отеле «Грейс Империал», расположенного в Красной Поляне. В подарок также вы получите бесплатный трансфер и прокат велосипедов, для увлекательных прогулок по горным дорожкам.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии