Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Рубрика: Россия
Просмотров: 542

Экскурсии для школьников в Москве

Если вы хотите узнать Москву совсем с другой стороны, окунуться в прошлое, и узнать все тайны столицы, то вам непременно стоит посетить наши экскурсионные программы. У нас их огромное количество, на любой вкус: пешие, на машине, и даже ночные экскурсионные маршруты.

Экскурсии для школьников в Москве

Самые популярные экскурсии:

- Экскурсионный маршрут «Мастер и Маргарита», данная экскурсия поможет узнать множество тайн знаменитого романа.

-Булгаковская Москва. Очень захватывающий и увлекательный маршрут.

- Таинственная Москва. Москва считается одним из самых необычных и таинственных городов мира, и данная экскурсия поможет вам в этом убедиться.

- Ночная Москва. Данная экскурсия позволит насладиться великолепием ночного города, посетив ее вы точно не пожалеете об этом, и запомните эту прогулку на долгое время.

- Великий Арбат. Ни для кого не секрет, что Арбат является сердцем Москвы, поэтому непременно стоит посетить это место, получив кучу положительных эмоций.

- Хотите посмотреть как живут знаменитости, тогда добро пожаловать в их особняк, такая экскурсия тоже есть в нашем списке.

- Экскурсионный маршрут по улицам Мясницкая и Пречистенка. Эти две старинные улицы сохранили в себе тайны древней Москвы, просто невозможно пройти мимо.

- Ритуал посвящения в Москвичи (для детей). После посещения экскурсии, узнав много нового и интересного, ваш ребенок сможет смело получить звание Москвича.

- Тур по Москве для детей.

- Экскурсии для школьников.

- Посещение Красной Площади. Данная экскурсия подойдет для любого возраста.

- Организация индивидуальных экскурсионных маршрутов.

Все это и многое другое вам предлагает экскурсионное бюро «Вся Москва тут». В нашей команде работают только опытные экскурсоводы, которые знают и любят свое дело.

Экскурсии для школьников в Москве

Правила экскурсий

Продолжительность самой маленькой экскурсии составляет 2 часа. Для того чтобы получить максимальное удовольствие, следует придерживаться некоторых правил:

1. Для посещения экскурсии рекомендуется одевать удобную обувь и одежду, тогда вы сможете насладиться прогулкой и при этом чувствовать себя комфортно.

2. Для того чтобы не опоздать приезжайте в назначенное место заранее, в среднем за 20 минут до начала.

3. В нашей компании действует акция: приведи друга и получи скидку на любой экскурсионный маршрут.

Также не стоит забывать, что в нашей компании можно приобрести подарочные сертификаты, которые станут прекрасной идеей для подарка вашим родным и близким.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии