Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Рубрика: Россия
Просмотров: 578

«Апельсин» представляет собой гостиничные комплексы, которые предлагают уютные номера по приемлемым ценам

В гостиничной сети «Апельсин» можно ощутить превосходный уровень обслуживания гостей. Такое название отеля было избрано как знак жизненной силы и энергии, которая настраивает людей на положительный лад. Этот солнечный фрукт любят малыши и их родители, поэтому название «Апельсин» вносит ощущение праздника в повседневную жизнь посетителей отеля.

«Апельсин» представляет собой гостиничные комплексы, которые предлагают уютные номера по приемлемым ценам.

Персонал отеля внимательно и заботливо относится к своим клиентам. Грамотные сотрудники уделят время каждому гостю и ответят на вопросы в сфере гостиничных услуг за чашкой свежего чая или кофе. В комфортабельных гостиничных номерах можно прекрасно отдохнуть, хорошо выспаться и зарядиться энергией.

Где расположены гостиницы сети «Апельсин»

Недорогие отели в Москве «Апельсин» расположены недалеко от станций метро:

  • Отель на проспекте Вернадского, улица Лобачевского, дом 52.
  • Отель на Чистых Прудах, Чистопрудный бульвар, дом 11.
  • Отель на Комсомольской, улица Краснопрудная дом 22.
  • Отель на Юго-Западной, улица Лобачевского, дом 52.
  • Отель на Преображенской площади, улица Краснобогатырская, дом 44 (имеет собственную парковку).

Способы расчета

Сеть гостиниц «Апельсин» принимают наличные и безналичные расчеты за оказанные услуги. Для этого можно использовать карточки Visa и Mastercard, а также системы электронных взаиморасчетов Webmoney, Qiwi и Яндекс.

Специфика гостиниц сети «Апельсин»

Политика данной гостиницы идет вразрез с общим мнением о дороговизне московских отелей. У нас в «Апельсине» в любое время можно снять хороший номер на срок от двух часов до нескольких месяцев.

Приоритетом проживания в отелях сети «Апельсин» являются следующие услуги для гостей:

  • Визовая поддержка.
  • Проведение экскурсий по Москве.
  • Посещение выставок и презентаций.
  • Заказ проездных билетов на любые виды транспорта.
  • Бытовые услуги.
  • Доставка свежих завтраков.
  • Благоприятное местоположение.

Со стороны сотрудников отеля «Апельсин» предоставляется визовая поддержка для иностранцев. Все достопримечательности российской столицы можно увидеть благодаря организации экскурсий в отеле. Кроме того, для гостей устраиваются визиты в бутики, парикмахерские, на различные выставки и концерты. С целью бытового обслуживания клиентов организована химчистка, стирка и глажка одежды, а также чистка обуви. Проводится оформление проездных документов на все виды транспортных средств.

Гостиницы сети «Апельсин» имеют очень удобное месторасположение и развитую инфраструктуру. Вблизи имеются станции метро и автомобильные дороги, а неподалеку находятся магазины, кафе и парикмахерские. Прямо из окон отеля можно наслаждаться московскими достопримечательностями, а дети будут рады посетить Макдаки и детские кафе.

В настоящее время, в отелях сети «Апельсин» действует акция. Ее суть заключается в том, что при бронировании номера на 10 дней дается скидка 10%. Такие приятные бонусы получают и влюбленные пары. Для уточнения информации обращайтесь на наш сайт.

«Апельсин» представляет собой гостиничные комплексы, которые предлагают уютные номера по приемлемым ценам.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии