Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Рубрика: Россия
Просмотров: 2184

Как найти хороший пляжный отель в Анапе

Это уникальное чувство, когда вас будит звук волн, катящихся к берегу, и запах моря, проникающего в окно гостиничного номера. У вас всегда будет множество вариантов размещения на пляже - от хорошо оборудованных курортных отелей, до частных домов и уединенных вилл.

Парк-отель Лазурный берег в Анапе

Тем не менее, выбор гостиницы более предпочтительный вариант. Услуги в пляжном отеле включают номера с кондиционерами, частные террасы с видом на море и открытые бассейны с барами. Например, тут, можно забронировать номер в парк-отеле "Лазурный берег", расположенный на первой береговой линии. Большой собственный бассейн и вполне адекватная цена от 4300 рублей за номер в сутки. Тем более что за эти деньги вы с семьей будете отдыхать по системе "все включено".

Чем отличается хороший отель на берегу моря

Парк-отель "Лазурный берег" получил отличные отзывы от гостей, проживающих в Анапе, за прекрасный вид на морской берег Черного моря. Также прекрасные отзывы были получены от отдыхающих пар и семей, которые были довольны самими номерами и качеством предлагаемых услуг. Гостям доступны и целый ряд приятных скидок.

Бассейн парк-отеля Лазурный берег в Анапе

1. Для тех постояльцев, которые уже отдыхали в парк-отеле, доступна скидка постоянного клиента в размере 10%. Гости имеют возможность воспользоваться ее в любой момент. Для этого нужно обратиться в отдел бронирования, чтобы заранее заказать номер. Нужно учитывать, что данная скидка не суммируется с текущими акциями или специальными предложениями.

2. При предъявлении удостоверения служащего, военные и их семьи могут воспользоваться скидкой в размере 7% от стоимости бронирования номеров. Этой скидкой могут также воспользоваться сотрудники ФСБ, МЧС и милиции. Все кто защищают и служат Родине, имеют право на приятный бонус от парк-отеля "Лазурный берег".

3. До 15 июля проходит акция, -20% от стоимости номеров классов Люкс и Люкс+. Скидка доступна на весь период бронирования данных категорий номеров. Еще есть время, чтобы воспользоваться столь щедрым предложением от одного из лучших отелей на морском побережье Анапы.

Номер в парк-отеле Лазурный берег в Анапе

Стоит упомянуть также о специальных ценах на размещение детей в отеле. Малыши до 5 лет отдыхают с родителями абсолютно бесплатно. Дети от 5 до 18 лет пользуются скидками в зависимости от проживания в различных категориях номеров. При бронировании основных мест, скидка составляет от 7% до 15%, в зависимости от возраста ребенка. При размещении на дополнительные места, предоставляется скидка в размере 30%, которая не зависит от возраста постояльца.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии