Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Рубрика: Россия
Просмотров: 781

Ежедневные поездки на море из Краснодара в Джанхот

Когда наступает долгожданный отпуск, необходимо кардинально отвлечься и отдохнуть, поменяв городскую панораму загородной. Лучше поехать к морю, которое способно любого туриста обеспечить необходимым: зарядом местной климатической ауры на весь предстоящий год.

Чтобы не толкаться в очереди за билетом, не мучиться в толпе в душном переполненном автобусе, наполненном злыми, уставшими пассажирами с детьми, баулами, добираясь 6 часов до моря, необходимо обратиться в транспортную компанию «krasnodar-bus», которая обеспечит незабываемую поездку на отдых на Черное море. Это побудит туриста еще не раз обратиться в эту компанию за услугами.

Ежедневные поездки на море из Краснодара в Джанхот

Преимущества

Транспортная компания имеет в своем парке технически оснащенные автомобили Мерседес Бенс Спринтер, которые оборудованы кондиционерами, телевизорами, DVD, объемным багажным отсеком.

Автомобили находятся в идеальном состоянии, потому что регулярно проходят технический осмотр, что исключает любую поломку в пути. Перед выходом в рейс все водители проходят медицинское освидетельствование с выдачей путевого листа. Все водители имеют большой опыт по перевозке пассажиров, отвечая за комфорт и безопасность в салоне при поездке. Автомобили снабжены ремнями безопасности, окна защищены от прямых лучей солнца и зашторены декоративными шторками.

За 9 лет работы транспортная компания зарекомендовала себя с положительной стороны, ежедневные поездки на море из Краснодара до Джанхот осуществляется быстро, качественно, комфортно. Пассажиры могут послушать музыку или посмотреть фильм небольшой по времени, так как маршрутка доставит до места назначения очень быстро, в отличие от общественного транспорта.

Ежедневные поездки на море из Краснодара в Джанхот

Нельзя назвать мечтой туриста поездку на автобусе, набитом пассажирами, которые сидят и стоят с сумками и чемоданами под ногами. Автобус идет долго, 5-6 часов, подбирая и высаживая по пути всех желающих. Поэтому поездка на Мерседес Бенс Спринтер это оптимальное решение не испортить себе отпуск.

Джанхот

Курорт находится прямо на черноморском побережье, расположившись у опушки хвойного массива, источающего аромат сосны. На побережье находятся гостиницы, обеспечивающие полноценный отдых. Места развлечений в виде ресторанов, баров, кафе находятся недалеко, в Геленджике.

Джанхот место немноголюдное, прекрасное, подходящее для уединения и полноценного отдыха от городской суеты и проблем. Это одно из прекрасных, живописных мест мира, где каждый может побывать и зарядиться лесным ароматом воздуха, энергией солнечных лучей, насладиться еле слышным шепотом вечерних волн, закатом уходящего солнца.

Заказать билет в Джанхот можно заранее, а также и обратный тоже.

Обращайтесь!

Рекомендуемые статьи:
Комментарии