Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Просмотров: 2267

Система звездной классификации гостиниц Крыма 2016 года

Наш любимый летний Крым 2016 года будет очень жарким, особенно интересными и разноплановыми мероприятиями, особенно такими событиями запомнится Ялта в 2016 году. Для того, чтобы их встретить понадобится жильё. Вы уже начали искать отели по Крыму? Вам друзья порекомендовали ознакомиться с системой звездной классификации? Тогда мы постараемся максимально подробно всё расписать.

Система звездной классификации гостиниц Крыма 2016 года

Характеристики звездности

1 * Минимум услуг. Все, что нужно для ночевки. Можете рассчитывать на наличие шкафы, кровати, тумбы и стула. В ванной найдете полотенце и мыло. Постель и полотенца меняются в среднем два раза в неделю. Скорее всего, в однозвездных номерах, или хотя бы в холле найдётся телевизор и стационарный телефон.

2 * Все тоже самое, что и в первом варианте, но смена белья происходит чаще. Может быть бар и лифт.

3 * В таким номерах должен быть туалет и ванна. Также здесь выше вероятность увидеть столик, подставку для багажа, вешалки, больше средств для ухода в ванной комнате и другие нюансы.
Номера оснащены телевизорами, а также все больше в трехзвездочных отелей появляется такая роскошь, как кондиционер. На территории таких отелей, если их владельцы добросовестные, могут быть рестораны, залы для проведения семинаров, спа-салон, косметический центр и прочее.

4 * Уборка номеров происходит каждый день и даже по два раза. Ежедневно заменяют постельное белье и ванные принадлежности. Предусмотрена прачечная для самостоятельного пользования. Номера обеспечены всеми необходимыми средствами гигиены, косметикой, фенами. В наличии - кондиционер, напитки, сейф для хранения ценных вещей и прочее.

5 * Такие гостиницы принадлежат к самому высокому уровню. Кроме преимуществ, которые есть в четырехзвездочных отелях, пятизвездочные обещают наличие спутникового телевидения. Круглосуточно обеспечиваются услуги швейцара и доставки багажа. Есть парковка, конференц-зал. Отели такого уровня могут похвастаться особыми преимуществами и услугами, такими, как большое количество бассейнов, закрытые бассейны для частного пребывания, постоянная прислуга, поля для гольфа и многое другое.

Теперь вы знаете, что из себя представляет система звездной классификации, но в Крыму далеко не всегда так, очень часто владельцы гостиниц халтурят, присваивая сами себе незаслуженно звезды.
Увы, но очень часто люди интересуются только количеством у гостиницы звездочек, что приводит к негативным последствиям, ведь главное не количество поддельных звездочек, а качество предоставляемых услуг. Поэтому вопрос в другом, а нужно ли Вам терять время на всю эту систему, если есть отель в Ялте рядом с набережной, который всегда готов предоставить вам проживание на самом высоком уровне, без всяких этих "звездочек".

Рекомендуемые статьи:
Комментарии