Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Просмотров: 2852

Тур по ночным клубам Киева

Ценители вкусной ночной жизни оценят насыщенность столицы подобными заведениями. Без преувеличения, на главных улицах центра есть здания с пометкой «night club» каждые 500 м. Иностранцам также легко найти дискотеку по вкусу, как и украинским туристам.

Тур по ночным клубам Киева

Музыка на них всегда современная, так как Киев не отстает от всех тенденций западного мира. DJ`s, MC и PJ`s здесь готовы развлекать вас 24 часа в сутки. Коктейли, кальяны и караоке предлагают также почти на каждом шагу. Однако, обо всем по порядку.

Лучшие бары Киева

Тур по барам в центре лучше всего начинать с CaribbeanBar. Там удастся неплохо подкрепиться и хорошо начать вечер. Оттуда направляйтесь прямиком в Гадкий Койот. Это атмосферное место построено по мотивам одноименного нашумевшего американского фильма. Недорогие shotdrinks, крепкие коктейли и пиво – то, что необходимо для отличного вечера в столице.

CaribbeanBar в Киеве

Хорошо разогревшись после такого жаркого места, отправляйтесь продолжать vip night life tour. Для этого идеально подходит широко известный пафосный клуб "Sorry, Babushka”. Завсегдатаи этого места самые известные светские львы и львицы, блоггеры и тусовщики. Золотая молодежь столицы предпочитает это место для проведения своих раутов и празднований.

Как составить vip-тур по клубам?

Если сомневаетесь, какое заведение выбрать, мы составим для вас список тех, за которые киевлянам точно не стыдно.

Их размещение позволит обойти их буквально за вечер. Если вы пришли в одно место и вам не понравилось, вы можете отправиться в любой другой из них пешком, так как в радиусе примерно 1-2 км обязательно есть еще парочка таких же. Они находятся в самом сердце столицы: метро Арсенальная, Университет, Майдан Незалежности, Палац Спорту и др.

vip-тур по клубам Киева

Люди, привыкшие готовиться к любым прогулкам, могут заранее создавать маршрут, чтобы ничего не пропустить. Тогда, специально для тех, кто в Киеве впервые, советуем изучить веб-сайты и отзывы о каждом баре. Как вариант, вы можете довериться профессионалу. Гид по клубам – экзотический специалист, который отведет вас в самое стоящее место. Вам не придётся жалеть о зря потраченном времени.

При выборе места для ночного отдыха в Киеве можно растеряться. Почти каждое место достойно внимания. Побывав в нескольких клубах, вы выберете тот, который придется вам по душе.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии