Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Просмотров: 632

Скадовск: варианты размещения и цены

Курорт Скадовск расположен в Украине на черноморском побережье, в 93 километрах от Херсона. В этом населенном пункте сейчас живет около 22 тысяч жителей, его площадь немногим больше 14 квадратных километров.

Скадовск: варианты размещения и цены

Скадовск расположен в неглубоком Джарылгачском заливе, поэтому даже в начале сезона отдыха, вода в море прогревается быстро. В середине лета вода может нагреваться даже до +30 °С. В этом популярном месте отдыха функционируют больше 80 оздоровительных учреждений. Каждый третий пансионат или санаторий в здравнице предназначен для детей. Лечебной силой обладает йодо-бромистая вода Джарылгачского залива и воздух с высоким содержанием фитонцидов.

Варианты размещения в Скадовске

Отдыхающие могут найти здесь большое разнообразие предложений для размещения. Начиная от частного сектора и заканчивая люксовыми отелями, каждый турист имеет возможность выбрать для себя номер, дом или апартаменты, исходя из возможности собственного бюджета.

1. Номер в отеле

Наиболее удобным вариантом является размещение в отеле. Например, в одном из лучших отелей «Мармарис» в Скадовске https://marmarishotel.com.ua/, стоимость отдыха с питанием около 350 гривен в день с человека. В отеле есть небольшой аквапарк, четыре бассейна, анимация для маленьких гостей, бар. В ресторане отеля можно заказать блюда европейской и украинской кухни. Еду можно принимать не только в красивом зале ресторана, но и на открытом воздухе, на одной из двух летних площадках. При желании официанты подадут заказ прямо к бассейну. Вечером бармены готовят авторские коктейли, играет приятная музыка.

2. Дом у моря

На первый взгляд один из наиболее дорогих вариантов размещения. Стоимость в сутки домика у моря в Скадовске начинается от 1500 гривен. Но в таком доме может разместиться большая семья или целая компания друзей, на 4-6 человека. Такой дом оборудован кухней, кондиционерами, удобной мебелью, телевизорами. В некоторых дворах есть бассейны, детские небольшие площадки, беседки с мангальной зоной.

Скадовск: варианты размещения и цены

3. Квартира

Цена однокомнатной квартиры в сутки стоит примерно от 450 гривен. Здесь могут с комфортом разместится 2 человека, но есть варианты, в которых и большее количество отдыхающих будут чувствовать себя вполне хорошо. Такие квартиры оборудованы всей необходимой мебелью и бытовой техникой.

4. Номера без удобств

В частном секторе номер без удобств можно взять в аренду по цене от 60 гривен в сутки за одного человека. Это наиболее бюджетный вариант размещения на курорте, но и наименее комфортный. В таких домовладениях туалеты и души общине, но в самом номере обычно есть вентилятор и телевизор. В более дорогих вариантах есть небольшая оборудованная кухня для самостоятельного приготовления пищи и кондиционер.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии