Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Просмотров: 998

Отдых в Греции. 3 вещи, на которые нужно обратить внимание

Греция в этом году одно из самых любимых мест для летнего отдыха у россиян. Но если вы планируете в ближайшее время поехать в Грецию, нужно обратить внимание на несколько вопросов, особенно в условиях кризиса в этой стране.

Отдых в Греции. 3 вещи, на которые нужно обратить внимание

На фоне потенциальных проблем, которые могут возникнуть в Греции этим летом из-за переговоров между ЕС и греческим правительством, лучше всего вести в эту страну наличные. Не нужно полагаться на банкоматы наличные деньги будут лучшим решением. Тем не менее, до сих пор не была зарегистрирована ни одна проблема в этом отношении, но лучше перестраховаться.

Кроме того, если ваша цель отдых в Афинах или вы едете через греческую столицу, обратите внимание на протестующих. Они довольно часто сталкиваются с полицией. Праздничные пейзажи с такими конфликтами довольно часто можно увидеть в настоящее время. Поэтому будьте осторожны. Таксисты также будут избегать конфликтных районов и могут возникнуть проблемы с общественным транспортом, в связи с забастовкой.

Последнее, но не менее важное может быть довольно затруднен трафик на границе. После закрытия полос движения на мосту между Джорджу и Русе, формируется значительная очередь, особенно по выходным. Аналогичная проблема на границе между Болгарией и Грецией, особенно на пересечении Комотини. Там сейчас движение только по одному направлению, что уменьшает пропускную способность этого пункта.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии