Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Просмотров: 1363

Как выбрать горящий тур

И вот снова, в новом сезоне нас ждут многочисленные туристические возможности и расслабляющий отдых на море в различных местах мира. Сегодня мы расскажем, как правильно выбрать горящий тур, чтобы сэкономить деньги, но не потерять в качестве обслуживания.

Как выбрать горящий тур

1. Действительно, выгодные горящие туры заканчиваются очень быстро! Таким образом, целесообразно следить за предложениями агентств, чтобы находить лучшие предложения в первую очередь. Чтобы сделать это проще, вы можете подписаться на рассылку новостей, потому что все абоненты являются приоритетом для агентства.

Почему путешествия с помощью турагентств являются более выгодными? Потому что здесь вы найдете скидки от крупнейших туроператоров. Агентства - это главный посредник в инфраструктуре туризма, включающее гостиницы, авиакомпании и туроператоров.

2. Самые большие скидки, как правило, вы можете найти на самых известных и развитых направлениях с точки зрения туризма, таких, как Египет, Турция или Греция. Часто это бывают и знаменитые экзотические направления, где существует большая конкуренция. Таким образом, когда остаются незаполненные места и авиакомпаниям, и отельерам, и туроператорам выгодно их продать с большими скидками, чтобы избежать возможных убытков.

Как выбрать горящий тур

3. Скидка на горящие туры может достигать 45%. Начинаются такие предложения от одного месяца до желаемой даты вылета, и до всего 2-3 дней до отъезда. Чем ближе выезд по горящему туру, тем он дешевле. Другими словами, если вы турист, у которого всегда собран багаж, такие предложения будут самыми выгодными.

Чтобы воспользоваться такими горящими предложениями, постарайтесь быть более гибкими с точки зрения возможности пойти в отпуск. Иначе, нельзя рисковать и ждать последнего момента, а покупать горящий тур за 2 или 3 недели до отъезда!

4. Избегайте фиксации на одном направлении, нужно быть более открытыми для новых возможностей! Люди, которые путешествуют несколько раз в течение лета, поступают именно так. И экономят немало денег на путешествии.

Если вы настаиваете найти хорошее предложение по конкретному назначению, возможно, будете разочарованы. Либо вы не можете найти большую скидку, либо вас не будет устраивать отель.

Как выбрать горящий тур

5. Избыточное бронирование является некоторой проблемой. Это ситуация, когда отельеры продают больше мест, чем доступно в это время. Хотя это редкая ситуация, обычно она касается именно тех, кто покупает горящие туры. Это неприятная ситуация для обеих сторон, но особенно она касается отдыхающих. Выбирайте такое агентство, договор которой предусматривает такие ситуации и гарантирует быструю и эффективную помощь в разрешении этих ситуаций. Вам в таком случае обязаны предоставить отель с не худшими условиями, а зачастую даже с лучшими.

6. Рассматривайте экзотические направления, такие как Таиланд или Доминиканская Республика, в настоящее время более чем когда-либо! Вы можете обнаружить, что в некоторых случаях горящий тур в эти страны будет стоить ненамного дороже, чем пребывание в Турции в 5-звездочном отеле. В последние годы предложения по этим направлениям все выгоднее. Часто можно найти горящий тур в экзотическую страну, в котором вы оплачиваете 14-дневное пребывание по цене 7-дневного!

Рекомендуемые статьи:
Комментарии