Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Просмотров: 1335

Четыре вещи, которые вы не должны забывать, когда едете на отдых за границу

Сколько раз с вами случилось, что перед поездкой, когда собираете багаж, забываете многие из вещей, которые нужно взять с собой? Даже если есть список, иногда вы просто не думаете о некоторых вещах, которые необходимо выложить в свой чемодан.

Вот короткий список, который может помочь в этом отношении.

Аккумуляторы и зарядные устройства

Возможно, что аккумулятор на вашем телефоне разрежется в самый неподходящий момент, особенно если вы будете много ходить и не будет возможности его подзарядить. Хорошо в этом случае иметь под рукой и внешний аккумулятор, который является чрезвычайно полезным в таких ситуациях.

Четыре вещи, которые вы не должны забывать, когда едете на отдых за границу

Обычно у него не очень большой размер и его можно носить в сумке или в маленьком рюкзаке, не мешая другим вещам. В магазинах можете найти разные модели, в зависимости от ваших конкретных нужд.

Лекарства и лечение

Если вы находитесь за границей, вы должны знать, что многие из лекарств, которые можно приобрести в России без рецепта в аптеках, нельзя купить таким же образом здесь. Тем не менее нельзя перевозить много лекарств в самолете, поэтому желательно брать с собой только самые необходимые лекарства.

Карты

Хотя мы живем в эпоху смартфонов, где технологии позволяют иметь под рукой все необходимые карты, не лишним будет купить и бумажные заранее. Особенно если вы не знаете языка той страны, куда едете.

Сменная одежда в ручной клади

К сожалению, не так редко происходят ситуации, когда теряется багаж. Так что будет очень полезно держать сменную одежду на один-два дня в ручной клади. Как правило, вес ручной клади может составить около 7 или 10 килограмм, так что вы можете себе это позволить.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии