Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Просмотров: 1130

Экстрокорпоральное оплодотворение в Чехии

Туризм начал развивать новые отрасли в последнее время, одно из которых является медицинским. Как стоматологический туризм привлекает иностранцев в Восточную Европу, благодаря низкой стоимости, так и клиники по экстрокорпоральному оплодотворению, заставляют многих уезжать за рубеж в путешествие.

Экстрокорпоральное оплодотворение в Чехии

Чехия является одним из таких направлений, где совсем невысокие цены на эту процедуру и толерантные правила. В клинику по экстрокорпоральному оплодотворению в городе Злин, пациенты и туристы приезжают со всего мира. Эта услуга стала популярна у американцев, скандинавов, россиян, немцев, австрийцев, израильтян. Как и в случае стоматологического туризма, туристические агентства осознали потенциал этой ситуации и начали предлагать специальные пакеты.

Такое предложение называется ЭКО поездка, продолжительностью от одной недели до трех. Туристы приезжающие в Чехию проходят процедуру оплодотворения, и могут насладиться другими курортными услугами. В то же время можно посмотреть и достопримечательности в области. Таким образом, пары уходят от стресса ожидания процедуры и анализов, и могут расслабиться в городе.

Вместо того, чтобы платить 15000 – 18 000 долларов, столько стоит процедура ЭКО в США, в Чехии эта услуга обойдется в 7000 $. Эта сумма включает в себя перелет, проживание в гостинице и все расходы клиники.

Хотя везде успех экстрокорпорального оплодотворения около 30 и 35%, пациенты говорят, что поезда оправдана в любом случае. Они по крайней мере проводят отлично часть своего отпуска и пользуются поддержкой сотрудников клиники, которые очень внимательны к ним.

Но одна из самых инновационных услуг, является возможность выбора профиля доноров по личным критериям, неприемлемая в любом месте мира. Кроме того, в Чехии клонируют половые клетки, яйцеклетки и сперму, замораживают яйцеклетки.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии