Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Просмотров: 1446

Частные самолеты, новая услуга для туристов

Один из способов транспортировки менее представленным на российском рынке, является возможность арендовать частный самолет, для путешествия в любую страну мира или для бизнес-поездки. Такая дорогая услуга позволяет клиентам добраться до любого пункта назначения, когда им это необходимо, пользуясь безопасным и комфортным рейсом.

Частные самолеты, новая услуга для туристов

Компании предлагают своим пассажирам два способа доступа к частным самолетам

1. По бронирование напрямую, в зависимости от наличия самолетов.

2. С помощью частной личной «Золотой карты», которая эквивалента 10 часов полета. Она может быть использована в течение одного года, по усмотрению клиента. Самолет используется держателем карты или его друзьями, или членами семьи.

Такая услуга стоит около 3000 евро, в зависимости от пункта назначения и выбранного самолета. Две из предложенных моделей являются самолеты Cessna Citation Encore или Cessna Citation Excel.

У клиентов есть доступ к большему числу аэропортов, чем если бы они использовали регулярные авиакомпании. Пакет включает в себя стандартную опцию или VIP. Последняя предполагает обслуживание стюардессами на протяжении всего полета, в зависимости от потребностей заказчика.

Помимо услуг полета, компании предлагают пакет с дополнительными функциями, такими, как трансфер из аэропорта к месту назначения, бронирование гостиниц, конференц-залов, ресторанов и т. д.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии