Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Просмотров: 1250

Паромом в отпуск

В общем, паромы судна, которые обеспечивают непрерывность железнодорожных перевозок или других видов перевозок из одного порта в другой, между берегами рек или морей. Трансфер пассажиров осуществляется без того, чтобы они покидали свои места. Некоторые паромы предлагают, как железнодорожные, так и автомобильные переправы.

Паромом в отпуск

В случае некоторых турпакетов, трансфер на пароме включен уже, как оплаченная услуга. Такие трансферы предусмотрены в определенных регионах. Агентство или туроператор обязаны предоставить все подробности по этому вопросу. Например, в отдых за 600 евро с человека на Санторини, включены следующие услуги: авиаперелет Москва-Крит-Москва, 7 ночей проживания в гостинице и трансфер аэропорт-паром и обратно.

Если вы едете самостоятельно в те регионы, где предусмотрены паромные перевозки, необходимо заранее узнать о расписании движения. Эту информацию можно узнать непосредственно в порту, или в интернете на сайте компании, которому принадлежит судно.

Ориентировочные цены на паромы

Во время поездки по Греции, можно плыть из Кавала в Тасос на пароме. Стоимость такой поездки 6 евро, в оба конца. Кроме того, в Греции, билет на паром по маршруту Керамоти-Тасос-Керамоти стоит также 6 евро на человека.

Паром в Египте по маршруту Хургада - Шарм-эль-Шейх стоит около 70 евро на человека, туда и обратно и 50 евро для детей.

На некоторых направлениях паром может служить не только для трансфера из одной точки в другую, но и предусмотрены одна или несколько ночевок на судне. Например, туристическая поездка из Италии на Корфу рассчитанная на 11 дней стоит около 500 евро на человека. Из Италии в Грецию туристы плывут на пароме. В зависимости от турпакета, вы можете ночевать на пароме в четырехместной каюте. В других случаях можете получить каюты экономного типа. Чтобы точно знать, чего ожидать, необходимо заранее узнать все детали в туристическом агентстве.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии