Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Просмотров: 1180

Полет на самолете с детьми

Некоторые авиакомпании предлагают детские кроватки для младенцев перед рядами стульев, где они могут спать во время полета. Детишки надежно фиксируются с помощью специального крепления и летают под наблюдением родителей и персонала на борту.

Полет на самолете с детьми

Одной из чрезвычайно полезных вещей будет детская складная коляска. Держите ее рядом с вами до последнего момента в аэропорту. Кроме ребенка, в коляске можно переносить и много других вещей, что дает вам максимальную мобильность. Если рейс задерживается, ваш ребенок будет иметь удобное место, в котором может спать. Кроме того, вы можете взять с собой на борт эти складные коляски, как ручную кладь.

Кроме того, в ручную кладь вы должны положить по крайней мере три подгузника в дополнение к тем, которые считаете необходимыми. Сюда также добавьте одну смену одежды для ребенка и для вас. В аэропорту очень легко опрокинуть на себя питье или еду и испачкать при этом блузку или брюки, особенно, когда вы путешествуете долго и устали.

Возьмите вещи, которые будут развлекать ребенка во время полета, игрушку, интересную книгу или планшет. Желательно, чтобы это были не очень недорогие вещи, ведь в суматохе их легко потерять. На длинных рейсах (7-12 часов) всегда есть общие или индивидуальные экраны на задней части спинки сиденья перед вами. Не только взрослые могут смотреть кино или слушать музыку по радио. Дети могут играть в компьютерные игры или посмотреть на специальных каналах мультфильмы.

Продукты питания и напитки на борту для вашего ребенка

Детская бутылочка еще одна вещь, о которой нужно заранее поинтересоваться. Авиакомпания сообщит, если вы можете взять с собой жидкости такого рода, будь то и детское питание. В противном случае, вы можете купить воду после того, как прошли посадочные ворота и приготовьте дозу сухого молока.

Полет на самолете с детьми

Взрослые могут прийти на борт со специальным детским питанием или закусками. Это нормально, что детям может не подойти питание на борту. Именно поэтому вам необходимо свое собственное меню. Если во время полета между приемами пищи, вашему ребенку необходим сок или вода, все что нужно сделать, это пойти в конец самолета, где сотрудники хранят продукты питания. Кто-то поможет вам сразу, и предложит необходимый напиток.

Далее, все что нужно сделать это купить на странице http://aviakompaniya.com/tutu-aviabileti/ дешевые авиабилеты, по очень выгодным ценам. Там же можно будет забронировать необходимые авиабилеты, в любую точку мира. Это очень удобный сервис, который найдет лучшие предложения всего за несколько секунд.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии