Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Просмотров: 1247

Почему виза EB-5 является наиболее распространенным вариантом получения Грин-карты?

Многие наши клиенты признали визу EB-5 надежным и выгодным способом иммиграции в США. Пока еще не так многосостоятельных россиян готовы получать данную визу, этот факт требует отдельного внимания.

В России, стране миллионеров, до сих пор существуют мифы и опасения по поводу данной программы, очень большое количество людей боятся ее получать, ведь им просто могут не вернуть деньги, да и Грин-карту можно не получить! Количество мифов множится с каждым днем, особенно, способствует этому антиамериканская пропаганда. Тем не менее, реалии — налицо.

Почему виза EB-5 является наиболее распространенным вариантом получения Грин-карты?

1) Отсутствие требования к высшему образованию

Очень часто отсутствие «корочки» является большой проблемой для иммиграции (и не только для нее, впрочем). Как же исправить ошибку молодости? Раньше казалось, что вы справитесь и без диплома, но вот, настало время уезжать, а рабочую визу США (к примеру) получить без диплома малореально. Что ж, огорчения тут явно лишние. Ведь для получения визы EB-5 вам не нужен диплом о высшем образовании. Конечно, вы можете получить образование, когда заходите этого сами, в России или же, уже приехав в США. Но, для того, чтобы уехать, пресловутой «корочки» вам будет не нужно!

2) Не нужен опыт работы топ-менеджером

Не только отсутствие высшего образования, но также и специального опыта, может стать проблемой для иммиграции. Предположим, у вас нет специальных навыков работы, вы не хотите управлять собственным бизнесом иди всю жизнь работали не на руководящих должностях, а сейчас просто хотите инвестировать средства и уехать в США. Виза EB-5 хороша именно тем, что в ней отсутствуют требования к опыту работы в принципе. Вам не нужно будет ничего никому доказывать и подтверждать. Важно лишь инвестировать необходимую сумму средств!

3) Идеальна для тех, кто хочет инвестировать средства и не хочет управлять собственным бизнесом

Жить в свое удовольствие и забыть о бизнесе, возможно ли это? Конечно, инвестируйте средства в программу EB-5 и получите Грин-карты для всей семьи, которые позволят вам легально жить в США и заниматься тем, что вам нравится.

4) Не нужно знать английский язык

Хотите учить английский язык в собственном темпе, не зависит ни от каких обстоятельств? Виза EB-5 легко позволяет это сделать, ведь вы можете начать учить язык уже приехав по ней в страну, а не заранее, в России. Это тоже очень удобно и является «комфортным» моментом. Для того, чтобы подать петицию на EB-5, вам не нужно знать английский язык.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии