Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Просмотров: 1046

Что предлагают нам летние каникулы

Туристические агентства установили цены на летние каникулы. Одним из наиболее востребованных видов отпуска, являются чартерные предложения.

Что предлагают нам летние каникулы

Проблема для чартера в 2016 году рост цен, в связи с подорожанием топлива. Удобное решение, воспользоваться туристическим предложением типа горячая путевка. Как правило, такой вариант позволяет найти предложения по более низким ценам, чем обычно. Этот год также не является исключением: туроператоры предлагают скидки от 10%.

Дешевый отдых в Турции и Греции

Турция и Греция являются наиболее дешевыми направлениями на лето 2016 года, по данным туристических агентств. Многие российские туристы забронировали летние каникулы в Греции и Турции заранее. Болгария должна вернуть утраченные позиции в 2016 году из-за соображений безопасности.

В Паралии пребывание в мае и в начале июня стоили 75 евро, а в эти летние месяцы может достигать от 110 до 160 евро. В Турции двухместный номер начинается от 20 евро за ночь в 4-звездочном отеле. В течение самых востребованных летних месяцев лучшие номера достигают 30 евро за ночь.

Некоторые из наиболее популярных направлений в этих двух странах это Кушадасы, Анталия, Крит и Корфу.

Отдых в Испании

Помимо Греции и Турции, все чаще востребован отдых в Испании. Цены здесь несколько выше. Недельный отдых в 3-звездочном отеле достигает 650 евро.

Другим вариантом является Португалия, которая предлагает отдых с чартерным перелетом за 500-700 евро.

Тунис предлагает варианты остановиться в 5-звездочном отеле, заплатив до 700 евро. В Египте цена ниже и в среднем недельный отдых составляет сумму около 550 евро.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии