Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Просмотров: 814

Как купить дешевые авиабилеты онлайн?

Вечный вопрос... Очевидно, первый совет – сделать это онлайн. Бронирование авиабилетов на специализированных сервисах, гарантирует самые низкие цены. Но вы, вероятно, уже знаете это, поэтому мы решили поделиться некоторым опытом из наших путешествий и индустрии туризма.

Как купить дешевые авиабилеты онлайн?

Авиабилеты могут иметь множество тарифных классов с различными правилами и ограничениями. Авиакомпании могут также брать плату за множество дополнительных услуг. Именно поэтому нужно использовать сервис Трип Май Дрим, который проверяет все цены лоукостеров, авиакомпаний и различных онлайн продавцов. Теперь купить самые выгодные по цене авиабилеты стало еще проще! А вот еще советы, которые смогут сэкономить для вас дополнительный бюджет.

Планируйте свою поездку как можно раньше!

Как правило, вы получите самую низкую стоимость за полет, если приобретете авиабилет как можно раньше (обычно более 21 дня до даты вылета). Цены на авиабилеты, как правило, увеличиваются по мере того, как вы приближаетесь к дате вылета. Поэтому тарифы, взимаемые за раннее бронирование, существенно ниже, чем цены на билеты, купленные за несколько дней до вашего отъезда.

Правило воскресенья и правило 3 дней

Два из наиболее распространенных правил, введенных авиакомпаниями, чтобы воспользоваться специальными предложениями – это правило воскресенья и правило 3 дней. Чтобы убедиться, что вы получаете минимально возможный тариф на авиабилеты, постарайтесь находиться как минимум в течение трех дней в пункте назначения. А также обратный рейс должен быть назначен не ранее, чем в полночь с субботы на воскресенье.

Как купить дешевые авиабилеты онлайн?

Одиночный полет или рейсы туда-обратно

Тарифы на рейсы туда и обратно обычно ниже, чем в одностороннем порядке. Поэтому, когда вы ищете рейс в одну сторону, посмотрите сколько будет стоить полет туда-обратно.

Главное правило рейсов туда и обратно

Важно, чтобы при покупке билета вы использовали все полеты в своей последовательности. Вы не можете купить рейс из Москвы в Париж, и поехать во французскую столицу на машине, а затем воспользоваться авиарейсом в обратную сторону. Авиакомпания будет считать, что вы отказались от своего рейса, поэтому она аннулирует ваш билет.

Итак, главное преимущество покупки авиабилетов онлайн?

Можно не спеша, перед компьютером, сравнить цены различных авиакомпаний и лоукостеров благодаря специальному сервису Трип Май Дрим. Не нужно отправляться в агентство, тратить время на дорогу, стоять в пробках, искать место на парковке. Всего через несколько минут можно стать счастливым обладателем недорогого авиабилета в любую точку земного шара.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии