Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Просмотров: 558

Когда покупать «горящие туры» не выгодно

Горящие предложения особенно привлекательны для тех, кто может организовать себе отдых в любой момент. Низкие цены являются основной причиной, по которой эти предложения вызывают интерес у туристов.

Однако существуют ситуации, когда такие горящие предложения не будут совсем выгодны с точки зрения финансов. Обратите внимание на следующие моменты.

Когда покупать «горящие туры» не выгодно

1. Авиабилеты

Чем больше вы откладываете покупку билета на самолет до даты поездки, тем выше цены. В результате финансового кризиса многие компании сократили свои мощности и, следовательно, количество мест стало еще меньше. Со временем становится меньше доступных билетов и выше цены.

Поэтому горящие предложение без включенных авиабилетов не выгодны!

2. Праздники

Большинство бронирований происходит за несколько месяцев, предшествующие зимним или другим большим праздникам. Тогда покупаются лучшие предложения и лучшие пакеты, а также бронируются лучшие гостиничные номера. Зимние каникулы - это всегда напряженное время, когда много людей путешествует.

Бронирование, сделанное в последний момент, может гарантировать вам приемлемую цену, но не всегда качество услуг. Это чаще всего относится к гостиничным номерам, которые никто не хотел до вас. Также в этот период времени количество горящих предложений очень ограничено. Предложение для отдыха в последнюю минуту означает очень небольшие возможности выбрать что-то в соответствии с вашими предпочтениями и потребностями.

3. Другие события

То же относится и к другим важным событиям, таким как Венецианский карнавал, карнавал в Рио-де-Жанейро, чемпионат мира по футболу и т. д. В городах, где проходят крупные мероприятия, горящие предложения редки, и туристы должны соблюдать условия, установленные туроператором. Возможность получения персонализированного предложения снижена или даже равна нулю.

В случае важных для вас событий, таких как медовый месяц, также не рекомендуется выбирать предложения в последнюю минуту. Такие каникулы и поездки нужно планировать заранее, учитывая особые моменты. В противном случае вы рискуете вернуться с менее приятными воспоминаниями.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии