Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Просмотров: 472

Переработанные предметы и материалы, идеально подходящие для упаковки багажа

Каждый хочет наслаждаться комфортом своего отпуска, даже когда бюджет на поездку скромный. Вместо того, чтобы платить за услуги или некоторые товары на отдыхе, используйте уже не нужные дома предметы или материалы. Это просто и практично.

Переработанные предметы и материалы, идеально подходящие для упаковки багажа

Органайзер из текстильного материала

Органайзерами из текстильного материала являются складные полки, которые можно подвесить на перекладине или стене, предлагая нужное место для хранения. Такие органайзеры складываются в багаж для экономии места и используются в пункте назначения, когда арендованная комната просто обустроена, без шкафа или полок.

Брелок как знак для багажа

Используйте старый брелок в качестве знака для ручной клади. Выберите брелок, достаточно большой, чтобы на расстоянии его заметить, когда вы получаете багаж по прибытии в аэропорт. Таким образом, вы быстро найдете свой багаж.

Конфетти как изолятор для хрупких предметов

Если вам нужно упаковать вещи, которые могут сломаться, используйте сумку, полную конфетти. Они покроют хрупкий объект по его форме, не занимая много места.

Швейный набор

Подготовьте небольшой швейный мини-набор для отдыха из пробки. Вокруг пробки замотайте нитку, в саму пробку воткните 2-3 иглы. Такой набор можно хранить в косметичке или даже в старом кошельке.

Обложки из газетной бумаги

Многие путеводители советуют путешественникам делать все возможное, чтобы в некоторых местах они не выглядели как туристы. Даже если вы хотите защитить себя от воров и жадных торговцев, вам все равно нужно открывать путеводитель, который вы купили. Сделайте для него обложку из газеты или оберточной бумаги. Таким образом, никто не узнает, что вы читаете.

Упаковка сувениров

Используйте одноразовый подстаканник в качестве украшения для ленты, которой вы обвяжете сувениры, купленные на отдыхе. Во многих странах такие подстаканники в тавернах и ресторанах подаются с нанесенными на них фирменного знака заведения. Используйте их при упаковке и персонализации сувениров для ваших близких.

В Греции вы найдете во многих местах такие бумажные подставки с репрезентативными отпечатками для места, где вы отдыхаете.

Маленькие контейнеры

Используйте старый держатель контактных линз для хранения таблеток. В футляр для очков можно положить маленькие ножницы, плоскогубцы и немного гвоздей.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии