Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Просмотров: 441

Как выбрать дорожную сумку

Каждый раз, когда отправляетесь в путешествие, вспоминаете, что ваша дорожная сумка изготовлена из слишком тонкого материала, что есть проблемы с одним колесом, или что было бы полезно иметь более объемную и функциональную сумку. Важно выбрать этот предмет таким образом, чтобы он был как можно более полезным в путешествии.

И так, как выбрать самую лучшую дорожную сумку?

Как выбрать дорожную сумку

Размер

Хорошо подумайте о своих личных потребностях. Для 3-4-х дневной поездки средняя дорожная сумка может быть гораздо полезнее, чем большая, которую вы берете на 1-2 недели. Примите во внимание поездки, которые вы уже совершили, и то, что вам нужно. Идеально иметь несколько дорожных сумок, различных размеров.

Материалы

Если путешествуете на самолете, вы не можете избежать механических ударов. Многие дорожные сумки подвергаются серьезным испытаниям на пути от регистрации до самолета, затем делают такой же путь в аэропорту назначения. Это то, что вы не можете избежать. Выберите либо очень прочный материал, возможно, металлический корпус, либо хорошо упакуйте чемодан в пластиковую пленку.

Отделения

Подумайте о том, как вы делаете свой багаж: предметы, которые вы берете с собой, как вы все укладываете. Если, например, вы берете ноутбук, планшет или что-то еще, что требует особого внимания, поищите дорожные сумки, в которых есть нужные отсеки. В противном случае вы можете использовать свои собственные чехлы, коробки для защиты этих предметов.

Колеса и ручки

Проверьте колеса, чтобы убедиться, что они не сделаны из плохого материала. Колеса должны быть чрезвычайно практичными и выдерживать большие нагрузки. Проверьте ручку на легкость обращения. Последнее, что вам нужно, это ручка, которая заедает в дороге.

Вес

Проверьте вес дорожной сумки. Чем она тяжелее, тем меньше вещей можно взять с собой в самолет. Особенно это важно для ручной клади. Однако более тяжелый багаж можно без проблем взять в автобус или в автомобиль.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии