Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Просмотров: 490

Как путешествовать с малышом в самолете

Для многих родителей идея путешествия на самолете со своим малышом может показаться настоящим испытанием.

Думают ли они о безопасности детей или опасаются бюрократии, с которой им приходится сталкиваться, чтобы получить документы, необходимые для выезда из страны, люди с новорожденными избегают длительных поездок.

Следуйте следующим шагам, и у вас будет отпуск своей мечты с малышом.

Как путешествовать с малышом в самолете

1. Заранее узнайте, какие документы нужны для того, чтобы ребенок покинул страну

Позвоните в посольства и консульства, чтобы убедиться, что вы на правильном пути в процессе получения паспорта или визы.

2. Забронируйте места

Поскольку это не создает дискомфорта для окружающих, а также потому, что малыш может испугаться в многолюдной среде, в течение недели предпочтительнее выбрать полет в удобно для вас время.

Хотя авиакомпании не требуют приобретения отдельного детского билета, дополнительное место может быть чрезвычайно полезно, когда вы меняете подгузники или хотите покормить своего малыша.

3. Откажитесь от большого багажа

Если вам не обязательно какие-то вещи, было бы хорошо от них отказаться. Таким образом вы избежите загрузки багажа, потому что с ним довольно сложно одновременно обращаться с младенцем и заботиться о нем.

4. Дайте себе достаточно времени, чтобы отметиться

В день вылета желательно прибыть в аэропорт за два часа до вылета. Это окно позволяет решить все возможные проблемы - сменить подгузники малыша, проверить коляску и принять окончательные меры.

5. Будьте готовы к потребностям ребенка во время полета

Вам понадобится смена белья, постели и соска (чтобы успокоить малыша и снизить давление в ушах).

6. Используйте переноску для ребенка

Поскольку вам придется пройти значительное расстояние, вы должны взять с собой детскую переноску. Вам будет намного легче двигаться с малышом, и он будет чувствовать себя в безопасности на вашей груди.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии