Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Рубрика: Испания
Просмотров: 1476

Испания, привлекательное туристическое направление в любой сезон

Испания является одной из самых щедрых европейских стран на развлечения и туристические достопримечательности. Бесконечные вечеринки на Ибице, коррида и ежегодные фестивали, радуют приезжих круглый год и позволяют весело провести время.

А если хотите всецело предаться отдыху и не растрачивать время на бытовые проблемы, то консьерж-сервис в Испании является лучшим решением. Сотрудники Emigrante Consulting смогут в самые короткие сроки решить любые организационные вопросы в этой стране, от покупки билетов на различные мероприятия, до бронирования самых престижных отелей.

Предлагаем рассмотреть места в Испании, где можно провести отлично свой отпуск.

Ибица

В Ибице, курортный сезон начинается в мае с организацией масштабных вечеринок в крупнейших гостиницах и клубах.

Ибица, клубная вечеринка

Помимо ночных развлечений, организованы пляжные вечеринки в течение дня. Вас ждут бары с прохладными напитками и бассейны.

Барселона

23 июня здесь проводится Nit de Sant Joan, один из самых больших праздников года. Веселые мероприятия проводятся в большинстве баров города, на пляжах организуются танцы и фейерверки.

Праздник Nit de Sant Joan в Барселоне

Это единственная ночь в году, когда люди могут спать на пляже, на законных основаниях. Те, кто хочет держаться подальше от зажигательных вечеринок и полюбоваться фейерверком, могут пойти на терассу замка Монтжуик.

Теруэль

Те, кто заинтересован в корриде должен посетить город Теруэль середине лета. В середине июля этот город оживает песнями, танцами и настоящей испанской корридой.

Коррида в Теруэле

Это событие привлекает много посетителей, так что поездку лучше запланировать еще в начале лета. Можно также воспользоваться услугами консьерж-сервиса.

Саламанка

В сентябре в Испании проходит Feria Salamanca. Мероприятие начинается с праздника в честь Девы Марии Гваделупской. После этого целую неделю жители пьют, едят и веселятся.

Праздник Feria Salamanca в Саламанке

В течение этой недели организуются кулинарные ярмарки и корриды, а в ночное время проводятся фейерверки и концерты.

Томатина

В конце августа в Испании проходит знаменитый томатный бой. Фестиваль привлекает многих людей, и тем, кто желает принять в нем участие, советуем найти предложения заранее.

Томатина в городе Бруноли

Мероприятие проходит в городе Brunoli, расположенный недалеко от Валенсии. Томатина включает в себя, кроме помидорных баталий, конкурсы на приготовление паэльи, танцы, парады, фейерверки, концерты и т.д.

Семана Санта, Севилья

Те, кто проводит Пасху в Испании, могут выбрать наиболее популярное место для празднования этого события в Севилье.

Семана Санта, Севилья

Semana Santa или Страстная неделя является одним из самых важных религиозных событий в Испании.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии