Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Рубрика: Испания
Просмотров: 4150

Экскурсии по Валенсии на русском языке

Испанская Валенсия является излюбленным туристическим центром среди путешественников со всей планеты. В ней гармонично сочетается современная архитектура и средневековое величие. Это город, который дышит средиземноморским бризом. Здесь шикарная традиционная кухня и непревзойдённое винное производство.

Этот город чудесно подходит для семейного пляжного отдыха. Здесь открываются самые невероятные панорамные виды. А если коротко, Валенсия – просто рай для туриста. Мы готовы познакомить Вас с Принцессой испанских городов, после чего Вы обязательно захотите сюда приехать. И побывав здесь всего один раз, захочется возвращаться сюда снова, и снова…

Экскурсии по Валенсии на русском языке

Знакомьтесь: принцесса Валенсия

Этот замечательный город был основан римлянами ещё в далёком ІІ веке до н.э. После этого, на долю старинной Валенсии припадало довольно много войн и захватов. Город был подвластен вестготам, иберийцам, варварам и маврам.

Все они оставили свой архитектурный след в общем обличии современной Валенсии: это роскошные замки, неприступные крепости, шикарные дворцы, крепкие оборонительные своды, живописные площади, средневековые кварталы, высокие смотровые башни и завораживающие соборы. Также они одарили данный город своими нравами, традициями и богатым культурным наследием.

Валенсия издавна привлекала всех своим идеальным географическим положением. Чудесный климат, непосредственная близость к Средиземному морю, горные ландшафты, бескрайние рощи, живописные долины и сегодня продолжают привлекать путешественников со всего мира для высококлассного отдыха.

Экскурсии по Валенсии позволяют туристам полноценно познакомиться с богатой архитектурой города, её старинными достопримечательностями, уютными улочками, неповторимыми традициями и удивительными панорамными видами.

Туры в Валенсию гарантируют каждому туристу море незабываемых впечатлений, шикарных фотографий и непередаваемых эмоций.

Экскурсии по Валенсии на русском языке

Когда лучше ехать в Валенсию?

Ответ прост – Валенсия ждёт в гости своих туристов круглый год. Гиды по Валенсии на русском языке утверждают, что в Валенсии есть много чего посмотреть и где отдохнуть вне зависимости от времени года. Единственное, что можно отметить, это незначительное подорожание комплекса услуг для туристов в период активных отпусков (с мая по сентябрь). Это самое время для пляжного отдыха. Именно за ним в Валенсию ежегодно приезжает большая часть туристов. Чистейшее море, ласковое испанское солнце и прекрасная пляжная инфраструктура гарантируют отдыхающим непревзойдённый отдых и замечательные впечатления.

А вот для экскурсий и разнообразных туров из Валенсии больше всего подходит весенне-осенний период т.к. температурный режим в это время года наиболее комфортный для долгих и познавательных прогулок. Кстати, в зимнее время Валенсия приготовила для своих туристов прекрасные поводы приехать в гости – это Рождественские ярмарки и фестивали, а также период Зимнего карнавала.

Экскурсии по Валенсии на русском языке

Туристу на заметку

Чтобы обменять валюту по выгодному курсу, лучше отправиться в банк. Банки Валенсии работают с 8:30 до 14:00. Частные обменники по всему городу работают круглосуточно, но имейте в виду, что курс в них значительно занижен. В Валенсии, как и по всей Испании, с 14 до 17 часов подавляющее большинство заведений закрывается на сиесту. Курение в общественных местах запрещено и наказывается штрафом (ищите специальные зоны для курения).

А если Вы интересуетесь, что лучше привезти из Валенсии домой, тогда смело можете купить ароматное оливковое масло, традиционный хамон, вкуснейший херес, сладкий турон, керамические, фаянсовые и кожаные изделия, а также статуэтки тореадоров и быков. Благо, сувенирных лавок в Валенсии превеликое количество и каждый может подобрать для себя то, что больше всего пришлось по душе.

Если Вы хотите получить качественную услугу по предоставлению интересной экскурсии от опытного русскоязычного гида, советуем Вам заглянуть на сайт туристической компании https://valencia-tour.net. Уверяем, цены Вас точно порадуют, а незабываемое знакомство с Валенсией оставит самые лучшие воспоминания на долгую память.

Звоните из Москвы: +7 (495) 66-86-350, из Испании: +34 (604) 145 836

Рекомендуемые статьи:
Комментарии