Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Рубрика: Испания
Просмотров: 1175

Коста-дель-Соль – солнечное побережье юга Испании

Когда дело доходит до сочетания естественной красоты с гламурными артефактами, немного мест в Европе могут соревноваться с Коста дель Соль. Известное еще как «Солнечное побережье», этот регион раскрывает всю красоту Андалузии юга Испании.

Коста-дель-Соль – солнечное побережье юга Испании

От пейзажей небольших рыбацких деревень до одной из самых популярных туристических мест в мире, Коста-дель-Соль прошел долгий путь. Сегодня это одно из самых известных мест отдыха в Испании. Это солнце, песок, красивые декорации, релаксация и ночные вечеринки! Вот некоторые интересные вещи, которые можно сделать во время своих путешествий в Испании.

Отдых в Испании на природных пляжах

Голубые воды, пляжи с белым и черным песком, ласковое солнце, тысячи ресторанов с едой и напитками ждут каждого гостя на этом побережье. Это то, что предлагает Коста-дель-Соль всем любителям хорошего отдыха. Почти на каждом пляже вы найдете множество удобств для отдыха. Это самые изысканные рестораны для гурманов, гламурные бутики и многое другое. От пляжа Сан-Педро до Плайя Нуэва Андалусия, здесь вы можете провести несколько недель отличного отдыха среди волшебных песчаных районов Испании.

Коста-дель-Соль – солнечное побережье юга Испании

Коста дель Соль – лучшее вино в Испании

Андалусия является одним из самых важных винодельческих регионов Испании. Здесь тысячи гектаров виноградников растут на красивых холмах, чтобы потом их урожай превратился в изысканный напиток.

Выберите самый яркий сезон года, и Коста-дель-Соль станет раем для любителей еды и напитков. Блюда, приготовленные из лучших продуктов Европы и Средиземноморья, откроют перед вами все богатство местной кулинарной культуры. Коста-дель-Соль – это настоящее удовольствие от уличной кухни, до фантастических пляжных блюд в местных ресторанах. Насладитесь самыми прекрасными праздниками в Испании, отправившись на Коста-дель-Соль. Опыт будет незабываемым.

Коста-дель-Соль – солнечное побережье юга Испании

Выберите Коста-дель-Соль для своего проживания

В этом райском регионе можно приобрести недвижимость и пользоваться всеми преимущества одного из лучших побережий в Европе. Покупка недвижимости дает право на получение визы инвестора в Испании. Такая виза позволяет проживать в стране один год, без каких либо ограничений. Также нет необходимости оформлять идентификационную карточку иностранца T.I.E.

Каникулы в Испании и коррида

Не бывает каникул в Испании без знаменитых боев быков. Коррида является одним из самых популярных видов спорта в регионе.

Коста-дель-Соль – солнечное побережье юга Испании

Хотя этот вид боев может быть вскоре запрещен во многих частях Испании, Андалусия продолжает радовать фанатов этих зрелищных боев. Если вы еще не посещали корриду, постарайтесь сделать это как можно быстрее. Вскоре эти «тореро» станут историей.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии