Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Рубрика: Испания
Просмотров: 970

Как выбрать виллу в Испании?

Лучший отдых в Испании – это отдых на собственной вилле, где нет никого постороннего. У вас нет такой виллы? Не проблема – ее можно очень выгодно арендовать, заплатив в итоге даже меньше, чем за проживание в отеле. Главное, чтобы было достаточно людей в вашей компании, чтобы поездка была экономически оправданной. Итак, рассмотрим, как выбирать оптимальную виллу в Испании?

Как выбрать виллу в Испании?

Критерии выбора виллы и Испании

Среди ключевых параметров, по которым мы рекомендуем выбирать виллу, следует выделить:

  • Расположение относительно моря. Все-таки в Испанию мы едем в первую очередь на морские побережья, потому важно уточнить, как далеко от моря находится вилла. Конечно, здания на первой линии будут стоить дороже всего, но они обеспечат самый аутентичный опыт морского отдыха.
  • Побережье Испании. Наиболее популярные направления – это Коста Дорада, Коста Брава и Барселона. Каждое из них имеет свои особенности: к примеру, Коста Дорада порадует идеальными пляжами, а Коста Брава – потрясающими пейзажами. На spain-villas.ru можно подобрать подходящий вариант на любом из этих побережий. По ссылке можно снять виллу.
  • Количество спален. Очень важная характеристика, показывающая вместительность виллы. Условное правило: сколько едет парочек, столько должно быть спален. Если есть взрослые дети, для них отдельная спальня также не помешает. Максимальная вместимость здания чаще всего равна удвоенному количеству спален (например, 5 спален – 10 человек).
  • Количество ванных. Еще один показатель комфорта. Чем меньше санузлов – тем выше вероятность того, что санузел окажется занятым. Эталон комфорта – каждая спальня с отдельным санузлом.
  • Наличие бассейна. Если здание стоит не в первой линии, вам, вероятнее всего, захочется искупаться в бассейне. Поэтому нужно убедиться, что он присутствует, а также обратить внимание на его конфигурацию. К примеру, в последние годы стали очень модны бассейны-инфинити, с переливающейся через борт водой, создающей «морской горизонт».

Как выбрать виллу в Испании?

Не забываем о досуге

Также важным критерием является доступ к различным видам досуга. В частности, это аквапарки, парки развлечений, доступ к древним городам с их достопримечательностями, термальные источники, дайвинг и многое другое.

Каждая вилла заботится о том, чтобы предоставить гостям не только комфортный, но и интересный, насыщенный отдых, а значит подбор нужно выполнять с учетом ваших предпочтений. Тогда вы получите действительно незабываемые впечатления от Испании.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии