Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Просмотров: 1408

Самые востребованные отели для деловых путешественников

Отель Melia RiaБизнес путешественники или командированные, являются важной целевой группой для отельеров, причем многие из них нацелены именно на эту группу людей. Они проводят несколько дней в неделю в отелях по всему миру. 

Среди наиболее востребованных отелей для деловых путешественников в Европе победу одержал отель Melia Ria из города Авейру в Португалии. Это данные исследования крупной мировой организации в сфере гостиничного бизнеса. 

На втором месте по количеству ночей проведенные бизнесменами находится 4-звездочный отель Courtyard Stockholm Kungsholmen из города Стокгольм, Швеция. Призовую тройку замыкают два отеля Falkensteiner из города Братислава в Словакии и отель Dorint Hotel из Амстердама в Нидерландах. 

Отель, который занял первое место по количеству бизнес-бронирований для людей совершающих деловые поездки получил оценку в 8,9 баллов из 10 возможных. В отеле Melia Ria из города Авейру в Португалии, клиенты хвалят особенно широкий выбор завтраков и великолепное сочетание цены и качества предоставляемых услуг. 

Отель Courtyard Stockholm Kungsholmen

Эти исследования провел бесплатный онлайн-сервис бронирования отелей для более чем 210 000 отелей по всему миру. Они составили отчет по бронированию отелей среди корпоративных клиентов в прошлом году и смогли выбрать наиболее востребованные.  

Отель Falkensteiner

Что касается деловых путешественников, для них особенно важным критерием является соотношение цены/качества. В фокус исследования попали в основном отели от 2-х до 4-х звезд. Это бюджетные и средние ценовые сегменты рынка гостиничного бизнеса. 

Отель Dorint Hotel

Отели со всех стран Европы участвовали в этом исследовании. Были учтены много факторов и каждый из них получал баллы от 1 до 10. Определились вначале национальные победители каждой из европейских стран, далее определили лучшие отели, пользующиеся повышенным спросом у деловых путешественников.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии