Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Просмотров: 1663

Активный отдых сегодня в моде

Активный отдыхВ индустрии туризма есть некоторые тенденции, которые могут быть модными один или несколько сезонов. Но есть определенные вещи, которые популярны во всем мире.

Помните, что когда-то было очень модно ездить на Канарские острова и Мальдивы, потом туристы со всего мира устремились в Юго-Восточную Азию, на Бали или в индийский штат Гоа. Теперь ясно, что самый лучший отдых этот именно тот, который вас привлекает.

Начнем с Швейцарии. Она прочно считается лучшей страной в мире для зимнего отдыха. Но летние каникулы на великолепных альпийских лугах могут запомнится вам также хорошо. Здесь для этого существуют все условия: незабываемые сельские пейзажи, горы для активного отдыха, прекрасные озера и красивые города.

Для тех кто любит необычные приключения, швейцарцы изобрели веселое сельское приключение. Туристическое агентство в городе Шаффхаузен предлагает путешественникам необычный поход продолжительностью 4 часа на лугах реки Рейн и в местном лесу, верхом на коровах.

Активный отдых

Поездки на велосипедах, безусловно один из лидеров активного отдыха среди городских жителей. Специально для поклонников этого транспортного средства, можно отправится по увлекательному маршруту вдоль реки Дунай. Он будет готов в следующем году, и пройдет через Румынию и Болгарию. Первые километры проехать можно уже и сейчас. 

Этот маршрут соединит самые живописные места в этих двух странах. Во время путешествия туристы смогут принять участие в различных этно-культурных фестивалях и в других не менее увлекательных мероприятиях. А в конце поездки можно будет отдохнуть на прекрасных пляжах Болгарии. Запечатлеть незабываемые моменты путешествия лучше всего с признанным лидером, экшн камерой GOPro 3+. Кстати, покупая её, нужно не забыть использовать качественные аксессуары, такие как GOPro крепления, чтобы во время езды по пересеченной местности она была надежно зафиксирована.

Активный отдых

После кризиса, Греция снова завоевывает репутацию страны для отличного отдыха. В частности, она является идеальным местом, где творческие люди могут реализовать свои мечты. В этой стране находится лучший нудистский пляж в мире, расположенный на острове Скиатос. Он называется Маленький Банан и сюда со всей Европы приезжают поклонники загорать без одежды. Инфраструктура достаточно развита, рядом с пляжем есть таверна, парковка, красивые оливковые рощи.

Активный отдых

Главное, что вам нужно помнить: пренебрежительное отношение к организации любого путешествия может испортить даже отдых в райском месте планеты. Осторожно переговорите с тур-оператором все детали поездки.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии