Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Просмотров: 1997

Предложения на Рождество на 2015 год

Предложения на Рождество на 2015 годВ этом году большим спросом пользуются предложения поездки на Рождество в зарубежные страны. Все больше россиян хотят провести свой отпуск за границей, а фаворитом для этого являются экзотические каникулы. Рождество является подходящим поводом для поездки за границу, несмотря на идею, что он должен праздноваться дома, в кругу семьи. 

Для тех, кто интересуется, есть большое количество предложений на Рождество в 2015 году. Вы можете поехать и отметить этот теплый праздник вместе со всей семьей.

Рождество на лыжах в Италии

В Предаццо, недалеко от Валь-ди-Фьемме, квартира на 7 ночей обойдется вам в сумму около 600 евро. Совсем неплохое предложение на Рождество, не правда ли? Квартира рассчитана на 4 человек, что является довольно выгодным по цене. В сумму размещения входит расход питьевой воды, электричества и газа. 

Рождество в Предаццо, Италия

Можно также оплатить и дополнительные услуги, такие как постельное белье, финальная уборка, от 10 до 50 евро. Для пар или тех, кто хочет больше частной жизни, есть квартиры для 2 человек с ценами, начинающимися от 320 евро за 7 ночей. Дополнительный ужин - около 35 евро. Проживая там, вы сможете расслабиться в спа-центре, где стоимость 6 сеансов составит около 40 евро. 

Рождество на горнолыжном курорте в Болгарии 

Те, кто хочет добраться до самого известного болгарского горнолыжного курорта, могут выбрать отдых в Банско. Это самый современный горнолыжный центр в Болгарии, которая предлагает свои посетителям сеть трасс, длиной более 65 километров. 

Рождество на горнолыжном курорте Банско

Данное Рождественское предложение рассчитано на двухместный номер для 2-3 человек в 4-звездочном отеле, который обойдется в Новый Год около 90 евро за ночь. В стоимость входит проживание с полупансионом и транспортом до склонов. Цена рождественского обеда будет около 65-70 евро.

Наиболее популярное направление для катания на лыжах - Австрия 

Но самым большим спросом пользуются предложения отправиться на Рождество в Австрию. Это любимое место для катания на лыжах на время зимних праздников, да и на весь зимний сезон тоже. Проживание в течение 7 ночей на курорте Тауплиц будет стоить около 750 евро в 3-звездочном отеле. 

В стоимость входит проживание, полупансион, еженедельный тематический ужин, проезд на транспорте до склонов. Прочие услуги, которые вы здесь найдете, кроме постоянного снега, это игровые комнаты для детей, оздоровительный центр, сауна, лыжная сушилка. 

Предложение на Рождество 2015, курорт Тауплиц, Австрия

Здесь не забудут и про вашего питомца. Для того, чтобы провести Рождество по-настоящему со всей семьей, вы можете смело привозить сюда вашего маленького друга. Это будет стоить вам всего дополнительных 4 евро в день.

В любом случае, каждый турист может самостоятельно узнать про предложения на Рождество в любом туристическом агентстве и выбрать для себя наиболее подходящее.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии