Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Просмотров: 2202

Цены на туры на рождество 2015

Цены на туры на рождество 2015Все цены на туры на Рождество 2015 года зависят от направления, что вполне логично. Самыми востребованными турами в конце этого года были поездки в экзотические страны, но и привычные маршруты также вполне пользуются спросом. 

Цены на туры на рождество 2015 в Греции 

Несмотря на то, что многие россияне были в Греции в течение лета, настает время Рождества 2015 года, и эта страна вновь в центре внимания. 

Греция предлагает низкие цены на Рождество в этом году. Например, есть предложения за 550-700 евро на новогодние праздники, в течение 9 дней. В эту стоимость включена транспортировка на самолете, проживание в 3-звездочном отеле, завтрак с ужином и три поездки на некоторые туристические достопримечательности. 

Цены на туры на рождество 2015 в Греции

За цену в 450 евро можно заказать тур в Грецию на Рождество только на 5 дней, но зато проживать вы будете в 5-звездочном отеле. В цену входит авиаперелет и проживание в гостинице с завтраком. Для рождественского ужина придется раскошелиться примерно на 55 евро. 

Цены на туры на Рождество 2015 в Таиланде 

Те, кто хочет для себя экзотический отпуск на более длительный период времени, может выбрать Таиланд, чтобы встретить там Рождество. Цены варьируются между 1300 и 1800 евро, и включают в себя услуги русскоязычного гида, проживание, завтрак, стоимость авиабилетов. 

Цены на туры на Рождество 2015 в Таиланде

Рождественский ужин в Таиланде обойдется вам примерно в дополнительных 50 евро. Также за экскурсии тоже нужно доплачивать, но сравнительно недорого  - от 10 до 30 евро. Вам будут доступны такие достопримечательности, как Большой дворец, храмы Будды, плавучий рынок, самая высокая пагода в мире Пра Патом Чеди, тайские народные танцы в деревне Нонг Нуч и так далее. 

Цены на туры на Рождество 2015 в Барселоне 

Те, кто хочет отметить Рождество в европейском городе, может выбрать Барселону. У вас будет отличная возможность посетить много достопримечательностей в городе, таких как Ла Педрера, Ла Рамбла, Пласа-де-Колон, Собор и другие. 

Цены на туры на Рождество 2015 в Барселоне

Цены на рождественские туры в Барселону начинаются от 720 евро. Стоимость включает билеты на самолет туда и обратно, завтрак и проживание в 4-звездочном отеле в течение 5 дней. Также будут доступны бесплатно несколько экскурсий по городу. За дополнительные деньги можно будет проехать в пригороды Барселоны, где есть много красивых мест и интересных для иностранцев достопримечательностей. 

А рождественский ужин вам организуют прямо в ресторане отеля и это будет ярким впечатлением, которое запомнится надолго.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии