Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Просмотров: 1952

Место, где вы можете спать с рыбами!

Water Discus Hotel - самый большой подводный отельНовый проект, который будет разработан в Дубае, будет таким же потрясающим, как и любая другая структура в этом замечательном городе.  Water Discus Hotel - самый большой подводный отель, который позволит клиентам отдыхать, весело проводить время и спать под водой.

Проект будет реализован польской компанией, под названием Deep Ocean Technologies. Задача построить такой великолепный отель, безусловно, будет непростой.

Подводная часть имеет площадь около 1000 квадратных метров и расположена примерно на глубине в 10 метров. В этом пространстве планируется разместить 21 двухместный номер. Комплекс будет оборудован садом, открытыми террасами над водой, вертолетной площадкой, спа-центром и дайвинг-центром.

Если что-то пойдет не так и мать-природа восстанет против данного проекта, будет возможность переместить всю структуру в другое место. Кроме того, данный отель будет оборудован специальными съемными дисками с плавающей основой. В любой момент они превращаются для клиентов и персонала отеля в спасательные шлюпки.

На видео великолепные фото подводного отеля Water Discus Hotel!

Рекомендуемые статьи:
Комментарии