Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Просмотров: 1401

7 экзотических направления и почему их нужно выбрать в 2015 году

Когда дело доходит до экзотических направлений, уже можно себе представить как вы лежите на пустынном пляже перед бирюзовом море, не так ли? Как будто уже нет необходимости выбрать куда поехать, а нужно всего немного свободного времени летом. Но это не так. До начала сезона нужно еще отогреться, но мы уже сейчас предлагаем 7 экзотических стран и расскажем почему их нужно выбрать в 2015 году!

Убуд, Бали

Выберите отдых в Убуд в 2015 году, чтобы посетить Пури Сарен Агунг. Здесь жил последний правитель Убуд, а также в этом месте можно понять, что такое роскошные экзотические острова.

Убуд, Бали

Гавайи

Выберите отпуск на Гавайях в 2015 году, потому что здесь широкие песчаные пляжи, очарование американских фильмов, активные вулканы, уроки серфинга от местных мастеров.

Гавайи

Острова Кука

Выберите отдых на островах Кука в 2015 году — это 15 небольших островов между Гавайями и Новой Зеландии. Каждый из них с собственной жизнью в центре голубого океана.

Острова Кука

Новая Каледония

Выберите отдых в Новой Каледонии в 2015 году, потому что это отпуск два в одном. Современные города в окружении дикой растительности острова.

Новая Каледония

Фиджи

Выберите отдых на Фиджи в 2015 году, потому что здесь более 300 островов для исследования. Некоторые из них населенные, другие покинутые, среди которых выделяются красивые вулканические острова Маманукас.

Фиджи

Таити

Выберите отдых на Таити в 2015 году. Здесь 118 островов, 5 архипелагов, изумрудные воды океана и белые песчаные пляжи.

Таити

Танзания, Австралия

Выберите отдых в Танзании в 2015 году, потому что здесь находится Национальный парк Крадл Маунтин-Лейк Сейнт Клэр, находящийся в списке Всемирного наследия ЮНЕСКО. Здесь главное развлечение подводное плавание в удивительных местах.

Танзания, Австралия

В каком из этих экзотических мест, вы хотите провести свой следующий отпуск?

Рекомендуемые статьи:
Комментарии