Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Просмотров: 1841

Идеальные условия для отдыха и работы в отеле Terra Nova

Идеальные условия для отдыха и работы в отеле Terra Nova В отеле Terra Nova, который расположен в 10-ти км от центра Киева, недалеко от парка «Голосеевский» и этнического заповедника «Пирогово», каждый сможет отлично отдохнуть, а при необходимости и поработать.

Здесь созданы идеальные условия для проживания: номера оснащены современной удобной мебелью, большим санузлом, кондиционером, телевизором, выходом в Интернет, мини-баром, сейфом и т.п.

К услугам отдыхающих:

  • бесплатная охраняемая парковка;
  • уютная летняя терраса;
  • роскошный банкетный зал;
  • вместительные конференц-залы;
  • Wi-Fi-зона;
  • просторный ресторан;
  • современные номера;
  • услуги консьержа;
  • различные дополнительные услуги.

Для именинников отель Terra Nova предоставляет единоразовую скидку на проживание в размере 10 %. Ресторан Terra Nova предлагает доставку блюд на дом, а для молодоженов – зеркальный номер подарок при условии празднования свадебного торжества в банкетном зале отеля. Скидка в размере 15 % предоставляется также на празднование годовщины свадьбы и крестин.

Идеальные условия для отдыха и работы в отеле Terra Nova

Ресторан Terra Nova приглашает в гости

Просторный загородный ресторан под Киевом Terra Nova располагает прекрасной атмосферой, уютным современным интерьером, высоким качеством обслуживания посетителей, вкуснейшей кухней, которая порадует даже самых требовательных и взыскательных гостей. К услугам посетителей ресторана – прекрасная летняя терраса на 40 человек, где можно устроить бизнес-ланч, отметить важное событие, либо провести романтический вечер с любимым человеком.

Для просмотра футбольных матчей и других спортивных передач ресторан Terra Nova оснащен семью LCD-телевизорами, размещенными в зале и на террасе. Персонал ресторана – это дружная команда настоящих профессионалов, главной задачей которых является качественное обслуживание клиентов. Квалифицированные повара порадуют гостей авторскими кулинарными шедеврами.

Ресторан отеля Terra Nova в Киеве

В ресторане представлена эксклюзивная винная карта. Возможен предварительный заказ блюд к определенному времени, – повара приготовят для Вас даже самое изысканное блюдо. Уникальная услуга от ресторана Terra Nova позволяет получить доставку эксклюзивных блюд на дом. При необходимости организации и проведения любого мероприятия – праздника, семейного торжества, конференции или семинара, Вы можете рассчитывать на загородный ресторан Terra Nova.

Множество посетителей ресторана высоко оценили обслуживание и внимательность персонала, поэтому возвращаются в это прекрасное заведение снова и снова.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии