Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Просмотров: 3244

Катание на лыжах в апреле? Европейские курорты, где можно еще найти снег!

Любители зимних видов спорта, которые не хотят еще отказываться от лыж или от сноубордов, имеют возможность практиковать свои хобби и весной на европейских курортах, где снег есть и в апреле. Вот идеальные места для любителей зимних видов спорта, которые можно посетить в апреле.

Les Deux - Альпы, Франция

Les Deux - Альпы, Франция

Этот горнолыжный курорт - узкая и изолированная деревня, которая расположена между двумя пиками в французских Альпах. Самые высокие склоны достигают высоты 3570 м и лыжный сезон длится до 25 апреля в этом сезоне. В области есть ледник, где можно кататься на лыжах и летом. Курорт имеет внушительную по территории парковку, и он находится недалеко от другого прекрасного места для зимних видов спорта, La Gave, до которой можно дойти даже пешком. Единственным недостатком является небольшой размер курорта.

Isghl - Австрия

Isghl - Австрия

Лыжный район здесь расположен довольно высоко для Тироля, со средней высотой в 1800 м. Склоны ориентированы на северо-запад, поэтому снег держится до поздней весны. Курорт является побратимом со швейцарским курортом Самнаун. Зоны для лыж и сноубординга широкие, ухоженные и идеально подходят для спортсменов со средним опытом. Хотя в деревне много коттеджей, она имеет скорее всего городской облик и склоны идеально подходят для новичков.

Are - Швеция

Are - Швеция

Это крупнейшая альпийская горнолыжная зона в Швеции, где сезон продлевается до начала мая. Температура теплее в марте и апреле, и на курорте почти всегда солнечно, так что он привлекает все больше и больше туристов каждый год. Это место для семей с детьми и начинающих спортсменов. Место это богато хвойными растениями, но имеет и некоторые недостатки: чрезмерное наличие защитных барьеров для начинающих, так и частое наличие сильных ветров в районе.

Livigno – Италия

Livigno – Италия

Склоны курорта имеют умеренную сложность, и подходят для промежуточных спортсменов. Но практически отсутствие крутых склонов делает их идеальными и для новичков. Благодаря средней высоте в 2000 м, снег здесь в изобилии с ноября по май. Цены низкие для таких стандартов, но энтузиастам, которые хотят испытать больше адреналина, трудно найти более крутые склоны.

Теплица - Украина

Теплица - Украина

Для тех, кто хочет более размеренный отдых и одновременно желает укрепить свое здоровье можно поехать в Закарпатье. Считается, что «Теплица» лучший санаторий в Украине и его большим преимуществом является то, что он функционирует круглый год. Вот сайт санатория teplyca.com.ua. Горный воздух и наличие минеральных источников является отличной альтернативой горнолыжному курорту.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии