Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Просмотров: 6484

Трансфер в Европу

Автомобильный трансфер в ЕвропуАвтомобильный трансфер осуществляется посредством использования микроавтобусов, автомобилей и автобусов с целью пассажирской доставки до конечной цели их путешествия. Трансфер совершается в полном соответствии с нормами законодательства тех стран, через которые осуществляется перевозка пассажиров. Выбор транспортного средства, и подача автомобиля приводиться в исполнение по предоплате. Можно предоставить скан билета до пункта назначения.

Автомобильный трансфер предусматривает подачу транспортного средства в аэропорт, на железнодорожный вокзал, гостиницу или по заранее указанным адресам. Авто должно ожидать за полчаса до прилета самолета или прибытия поезда. Водитель должен написать смс о прибытии автомобиля. Если после посылки смс пассажир не появился в течение часа, то заказ теряет свою силу, и заказанный автомобиль уезжает. Заказчик трансфера может осуществлять автомобильный трансфер с животными если имеются соответствующие документы на право перевозки, основной из которых это паспорт домашнего питомца и справка из ветклиники.

Автобусный трансфер в Европу

Если перевозится негабаритный багаж, то клиент обязан сообщить об этом заранее при заказе пассажирской перевозки. Остановки до пол часа являются бесплатными. Клиент может заехать в любой город по пути следования и остановится в нем на срок более 30 - ти минут. Это нужно согласовать с водителем. Оплата вынужденной остановки оговаривается отдельно. Если при посадке на трансфер в страны Шенгенской зоны старший группы и ее члены не показали нужные документы (разрешения) на пребывания за границей, то перевозка прекращается не начавшись.

О существовании или отсутствии Шенгенской визы старший группы обязан сообщить при заключении договора. Стоимость трансферных услуг согласуется с заказчиком или посредством связи по телефону, либо при помощи электронной почты. Сумма трансфера оплачивается непосредственно перевозчику (водителю), или есть возможность оплатить по безналичному расчету. Если все пункты договора соблюдены, то пассажирский трансфер в Европу будет осуществлен качественно и в установленные сроки.

Клиентам, которые оформляют трансфер, могут быть предложены услуги по бронированию мест в гостиницах. Дело в том, что маленькие придорожные заезжие дома не включаются в глобальную сеть бронирования жилья. Любая компания, занимающаяся трансфером в Европу имеет деловые отношения с хозяевами малых отелей, здесь есть все необходимое для временного проживания. Они соответствуют трем звездам уровня комфорта. Цены на услуги в таких отелях весьма умеренные. Приятного вам путешествия.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии