Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Просмотров: 1508

Путешествуй бесплатно с программой Каучсерфинг

Хотите узнать самые доступные и увлекательные методы, чтобы путешествовать по всему миру? Одним из самых популярных решений сегодня является Каучсерфинг (CouchSurfing) - проект, который является своего рода "сетью гостеприимства".

Он известен еще как "приют на диване" и особенно в социальных сетях, таких как Facebook или MySpace. Эта программа сосредоточена на предоставлении бесплатного ночлега своим членам со всего мира и в любой стране.

Путешествуй бесплатно с программой Каучсерфинг

Как попасть в сообщество Каучсерфинга

В целом, доступ к ним довольно быстрый и легкий. Нужно найти одну из многочисленных групп в социальных сетях в Интернете. После того, как вы стали членом сообщества, просто заполните свой профиль с личной информацией, такой как хобби, убеждения, места, где вы путешествовали или куда вы хотите поехать. Кроме того, необходимо указать количество свободных комнат и спальных мест, а также, как долго вы готовы принимать гостей.

Каучсерфинг подходит, в основном, людям, которые открыты ко всему новому, и которые доверяют другим людям

Как можно проверить принимающих вас людей

Любой человек может побояться поехать в незнакомое место и, тем более, жить у людей, которых он никогда не видел и не знает. Именно поэтому на сайте создана эта программа для проверки информации о незнакомых людях. Сouchsurfing.com создал несколько способов для проверки своих пользователей.

Путешествуй бесплатно с программой Каучсерфинг

За пожертвование в $ 25 сайт предлагает семьям, которые хотят попасть в эту программу, специальный индивидуальный код. Если вы находите семью подходящей для проживания, но она не может вам его предоставить, в этом случае просто поищите новых хозяев.

Предыдущие "серферы" или люди, которые уже до вас проживали в определенных семьях, еще один быстрый способ узнать больше информации о членах сообщества. Как правило, они оставляют комментарии в своем профиле о том, как их принимали и как они отдыхали. Таким образом, можно узнать о лучших и самых популярных хозяевах, любимых всеми путешественниками каучсерфинга.

Почему выбирают каучсерфинг

Существует целый ряд преимуществ, которые предлагает каучсерфинг, и главное из них - это один из самых простых и приятных способов познакомиться с другими людьми. Также это лучший способ познакомиться с новой культурой и обычаями со всего мира непосредственно из источника. Это семьи, которые радушно откроют для вас свои двери, и приютят в любой точке земного шара.

Путешествуй бесплатно с программой Каучсерфинг

Для тех, кто боится ехать к незнакомым людям лучше всего придерживаться традиционного отдыха. А что может быть лучше, чем тур на один из лучших наших курортов. Отличный отель Аибга в Красной Поляне, информация о котором доступна по ссылке hotel-aibga-kp.ru позволит своим постояльцем насладится отдыхом недалеко от Сочи, предоставляя им весь спектр услуг. А с балконов открываются изумительный вид на горы. Такой отдых подойдет всем кто любит стабильность, а каучсерфинг больше все-таки для экстремалов.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии