Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Просмотров: 3345

Четыре декоративных аксессуаров подходящие для пикника

Пока еще есть хорошие и тёплые дни, нужно выходить на пикник с друзьями на каждые выходные, чтобы организовать барбекю или шашлыки. Чтобы атмосфера была как можно приятней, декоративные аксессуары должны на этом пикнике присутствовать.

Четыре декоративных аксессуаров подходящие для пикника

Чтобы сэкономить деньги, можно сделать необычные украшения, используя старые вещи из дома. Таким образом, вы сможете красиво украсить стол, где можно будет пообедать на природе с вашими близкими. Вот некоторые идеи для аксессуаров, которые можно использовать на пикнике.

Поддержка для столовых приборов

Из старой пары брюк может создать уникальный держатель для столовых приборов. Отрежьте от них верхнюю часть с карманами, а в них как-раз очень удобно положить вилки, ложки и ножи. Для создания уникального стола, перед каждым гостем можно поставить такой вот необычный "держатель для столовых приборов".

Ваза для цветов

Для встреч с друзьями на природе не нужно стараться экстравагантно украшать стол. Выберите простоту, ведь пикники проводятся на открытом воздухе, все должно быть максимально естественно. Цветы способны принести прикосновение радости и приятную атмосферу, поэтому они так подойдут к столу даже на улице. Старые банки, которые все хранят в кладовке могут быть преобразованы в реальные вазы. Привяжите нарядную ленту к концу банки, чтобы придать такой "вазе" оригинальность, выберите несколько цветов из сада и ваза готова чтобы занять место в середине стола.

Освещение

Если пикник продолжается и в тёмное время суток, чтобы не испортить праздник,нужно заранее подумать об освещении. Для этого не нужно использовать сложные технические решения. Опять старые баки из кладовки или сарая помогут. Выберите самые красивые из них и разместите их по территории. В каждую банку установите свечу и зажгите их. Освещения вполне хватит, чтобы иметь возможность продолжить вечеринку. А еще, это будет смотреться очень красиво и необычно.

Четыре декоративных аксессуаров подходящие для пикника

Украшения для деревьев

Чтобы атмосфера пикника была еще более радостной можно использовать интересные украшения, чтобы украсить деревья. Используя рисунки ваших детей, вы сможете создать красочные композиции, прикрепив их к деревьям.

А если пикник планируется провести в лесу, конечно все эти интересные аксессуары лучше всего отвезти на автомобиле. Используя экспедиционный багажник на УАЗ Хантер можно будет прихватить на природу и много спортивного инвентаря для активного отдыха на природе. Такой пикник принесет не только радость, но и прекрасно зарядит бодростью вас и ваших друзей для всей рабочей недели.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии