Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Просмотров: 1764

Впервые в Европе: от Праги до Парижа

Сервис OneTwoTrip подходит даже тем, кто впервые отправляется за рубеж. Если виза, страховка и документы на детей уже получены, то можно за считанные минуты обеспечить себе и перелет, и проживание на тех условиях, которые нравятся больше всего.

Впервые в Европе: от Праги до Парижа

Как это использовать?

OneTwoTrip очень прост и отлично подходит для того, чтобы планировать приятные события вместе с детьми, особенный энтузиазм это вызовет у подростков. Семейные сборы в отпуск всегда означают суету и беспокойство, но то, что касается выбора номера и билетов, может стать источником настоящей радости. Совместный выбор самой привлекательной гостиницы и обсуждение дней вылета научат младших навыкам самостоятельности и покажут, что интернет может не только развлекать, но и быть полезным.

Куда летим?

Регистрация и выбор в OneTwoTrip интуитивно понятны любому пользователю, даже начинающему. Например, если вы решили показать детям красоты Франции, то выбирайте билеты Москва — Париж https://www.onetwotrip.com/ru/aviabilety/moscow-paris_MOW-PAR/ и кликайте по любому из понравившихся предложений. Сайт отобразит самые интересные варианты, которые можно немедленно купить, добавив количество пассажиров и необходимые сведения о домочадцах. Разумеется, все билеты будут сохранены онлайн, что значительно упростит сборы перед поездкой.

Зарубежные компании зачастую оказываются выгоднее отечественных, чек начинается от десяти тысяч рублей. Так, покупка билетов по направлению Прага — Москва https://www.onetwotrip.com/ru/aviabilety/prague-moscow_PRG-MOW/ в сербской или австрийской авиакомпании сэкономит порядка пяти-шести тысяч рублей с человека.

Впервые в Европе: от Праги до Парижа

Наглядность превыше всего

Гостиничная бронь работает по такому же принципу: быстро, понятно и очень просто. Сервис OneTwoTrip позволяет предусмотреть все детали размещения, от звездности до района города, посмотреть фотографии номера, выбрать удобную цену, сетевой или тематический отель.

Рядом с блоком гостиниц отображается карта, которая реагирует на движение мыши и сигнализирует, где именно находится место. Так что в идеологии «два клика» OneTwoTrip идет дальше: выбирать можно даже не щелкая по кнопкам.

Как это работает?

За простотой сервиса скрывается скрупулезная работа команды OneTwoTrip, которая насчитывает свыше ста человек и имеет представительства в семи европейских странах, которые отвечают на обращения круглосуточно.

Масштабность работы сервиса позволяет ему непрерывно начислять бонусы на все случаи жизни, значительно увеличивая экономию постоянных клиентов. И если нужно решение для спокойного и выгодного отпуска, то OneTwoTrip готов потрудиться для этого всегда, в любой точке мира.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии