Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Просмотров: 1800

Вы еще не строили планы на летние каникулы? 3 места, куда можно поехать

Те, кто еще не успел сделать свои планы на летний отдых, не должны отказываться от этой идеи. Вот три направления, совершенные для идеального летнего отдыха.

Черногория

Черногория

Черногория — это направление, которое идеально подходит для тех, кто любит альпинизм или прогулки по горным тропам. Вы можете остановиться на курортах Котор или Будва. Пейзажи Черногории просто захватывают дыхание. И если вы приехали сюда, обязательно посетите крепость Святого Иоанна.

Побережье Амальфи

Побережье Амальфи

С бесчисленными возможностями для размещения, которое подойдет для любого бюджета, побережье Амальфи в Италии ждет вас на некоторых из самых красивых пляжей в мире. Если вы один из тех людей, которые предпочитают лежать на шезлонге и загорать на солнце, это идеальное место для этого. И когда надоест пляж, вы можете пойти в поход в горы. Если вы выберете это направление, посетите Путь Богов, длиною в 7,8 километра.

Майорка

Майорка

Те, кто еще не определились и не могут выбрать между пляжем или горами, советуем выбрать для отдыха Майорку в Испании. Здесь у вас есть возможность спокойно отдыхать на пляже, а когда это надоест, можно отправиться в горный поход.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии