Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Просмотров: 3101

Отзывы о санатории Син Хуа (Удалянчи). Туры из Благовещенска

Туры в Удалянчи из Благовещенска помогут отдохнуть и восстановить здоровье в лучших санаториях. Для этого в Китае есть все необходимое: живописная природа, тишина уединенного места, а главное – врачи высокого профессионального уровня и новейшее мед. оборудование.

Отзывы о санатории Син Хуа (Удалянчи). Туры из Благовещенска

Читайте отзывы о Удалянчи и лечении в Китае на сайте Удалянчи.ру. На все интересующие вопросы вы получите ответы по телефону 8 (800) 200-78-85 (звонок бесплатный по РФ). На сайте или по телефону можно также заказать поездку на отдых и (или) лечение в Удалянчи.

Туры в Удалянчи из Благовещенска

Удалянчи, одна из признанных «здравниц» для всех, кто заботится о своем самочувствии, стал настоящим курортом для восстановления сил и укрепления иммунитета. Поэтому можно приобрести лечебный тур «За здоровьем». Пакетное предложение предполагает путевку на двоих. Стоимость доступна: 49200 руб. Путешествие продлится 14 ночей, 15 дней.

Заявленная стоимость включает в себя:

  • теплоход и автобус в 2 стороны,
  • проживание в 2-местном номере санатория,
  • 3-разовое питание,
  • трансфер,
  • вход на источники минеральных целебных вод.

Отзывы о лечении в Удалянчи(санаторий Син Хуа)

Лариса и Семен Мартикановы, Благовещенск:

Ездили с мужем в Син Хуа, все понравилось. Совсем рядом есть автовокзал. Мы частенько ходили на базар. А еще однажды заказали экскурсию в национальный геопарк. Поразили озера и вулканы. Но о лечении. В основном мы посещали целебные источники. От главного корпуса надо всего-то прогуляться пешочком четверть часа. Также мне выписали грязелечение. На эти процедуры надо было дальше немного ехать, поэтому возил автобус. Замечаний нет, есть только благодарность за такую организацию.

Отзывы о санатории Син Хуа (Удалянчи). Туры из Благовещенска

Нина, 38 лет, Благовещенск:

Весной 2015 года была в Удалянчи. Сразу понравилось то, что трансфер организован чуть ли не по каждому шагу. Захочется запутаться, но не получится. В 17:30 примерно я прибыла в Удалянчи, как сейчас помню. И с дороги бесподобно встретили, дали покушать и заселили, потом – на обследование. Я почувствовала, что «перезагрузилась». В Син Хуа есть все: я посетила стоматолога и пролечила зуб, а еще почистила все, но целью была программа по снижению веса. Удалось скинуть там 3 кг и потом я соблюдала рекомендации, сейчас вес у меня в 2 раза меньше, чем был. Планирую снова поехать уже просто отдохнуть.

Жанна, 35 лет, Благовещенск:

Летом этого года приехала в этот санаторий лечить язву желудка. В моем городе никто уже не предложил ничего нового. Мне даже казалось, что от лечения в Благовещенске становилось только хуже. Здесь же комплекс разных процедур дал эффект. Планирую весной поехать еще раз.

Наталья Николаевна, 65 лет, Благовещенск:

Понравилось в Удалянчи невероятно как! Питание просто изумительное, как будто это не санаторий, а дорогой отель. Хотя о санаториях у меня сложилось впечатление еще с советских времен. Программа помимо лечения восхитительна. Я учитель русского и литературы, и просто не терплю традиционной программы от аниматоров в отелях за рубежом.

А тут – отдых, полный вдохновения. Зловещие потухшие вулканы, буддийские храмы, словно сохранившие мудрость веков. Рекомендую! Про свои болячки долго не буду рассказывать, так как это и возрастное, и профессиональное. Поправила здоровье, но нужен еще один курс, собираюсь на весенних каникулах.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии