Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Просмотров: 1608

Пляжи Пхукета, выбираем лучшие

Пляжи ПхукетаПервое, что надо отметить о пляжах Пхукета, это то, что они все общего пользования. А это говорит о том, что у большинства отелей нет своего пляжа. Но здесь вы сможете найти пляж по своему вкусу, на западном побережье расположены отличные песчаные пляжи.

Вам без труда удастся на любом пляже найти лежак и зонтик, поэтому тащить с собой лишние вещи вам не к чему.

- Пляж Ао Йон расположен на юге и считается одним из самых лучших пляжей Пхукета. Идеально подходит, чтобы красиво провести вечер и насладиться необыкновенной природой Пхукета. Такие пляжи называют пляжами белых песков, потому что все побережье покрыто белым песком, а дно плавно уходит в открытое море.

- Пляж Банана – один из нетронутых пляжей, который стал популярным совершенно недавно. Сюда стекаются огромные массы, чтоб поплескаться, поплавать, позагорать и поразвлекаться. По-другому его называют Банана Рок Бич.

- Пляж под названием Банг Тао похож ну длинную полосу, которая тянется вдоль берега на целых 8 километров. Здесь находится всем известный комплекс «Лагуна», который состоит из 7 больших отелей-резортов, оборудованных по всем правилам отличного отдыха.

Пляжи Пхукета

- Камала тянется на 2 км и весь покрыт белым песком. Сюда приезжают отдыхать семьями, так как пляж расположен довольно далеко от шумного Пантонга и представляет собой тихое спокойное местечко, а если говорить точно, то это небольшая деревенька мусульман-рыбаков.

- Карон – это целых 4 километра золотого пляжа, золотой он не от солнца, а потому, что когда смотришь на него, кажется, что он покрыт настоящим золотым песком. Большинство туристов приезжают сюда и считают, что это самое лучшее место для отдыха.

- Пляж Ката завоевал свою популярность, благодаря своей красоте, и теперь никого не пугает количество туристов и отдыхающих, которые приезжают на этот пляж, все тянутся сюда. Пляж весь усажен казуариновыми деревьями, под тенью которых можно укрыться от солнца.

Пляжи Пхукета

- Ката Ной располагается в южной части от пляжа Ката и входит в список самых красивых пляжей. Пляж малоосвещен, что дает возможность просто уединиться и отдохнуть.

- Пляж Лаем Синг – еще один из красивых пляжей, за последнее время сюда приехало огромное количество туристов. Этот пляж долгое время не был известен публике.

Пляжи Пхукета

О пляжах Пхукета можно говорить много и долго, и список не будет кончаться, так как здесь их очень много. Иногда бывает трудно выбрать на какой пляж отправиться отдыхать. Именно прекрасные пляжи этого острова превратили это направление в одно из наиболее популярных для морского отдыха. А если заранее познакомиться с рейтингом отелей Пхукета, можно будет выбрать любой из них по близости от того пляжа, который вам больше всего понравился.

Среди всех остальных пляжей Пхукета можно упомянуть еще несколько: Най тон, Най Харн, Патонг, Парадайз, Сурин, Раваи и Фридом. Один пляж лучше другого, поэтому не надо долго судить, надо брать и ехать отдыхать на пляжи Пхукета!

Рекомендуемые статьи:
Комментарии